Другие названия: Дистрибьютор Вимм-Билль-Данн

Отзывы о компании     МЛК Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2015-11-16 17:21 хдъх, г. Харьков
своевременная зп, путевки на море, отпуск 2 раза в мес по 2 недели
к рабочим отношение как к быдлу. в некоторых цехах заставляют работать подряд по 17 часов 2 суток. начальство необразованное, грубит, повышает голос, прямо говоря, что таких как вы очередь за проходной стоит. будь у тебя хоть 3 высших образования, тебя не продвинут, если нет знакомых на заводе, будет как в песне сектор газа "и станет могилою тебе родной завод".вобщем, старое начальство боится увольнения до пенсии, и жутко дерет простых рабочих за малейшую провинность)
2011-05-21 14:43 Аноним, г. Харьков
00000
фигня, обманывают как сами хотят, работаешь по 15-17 часов в сутки, без выходных, ответственность за товар, деньги, машину все на тебе, + к этому обкладывают штрафами по любым несростам, в итоге с обещанной ЗП еще и остаешься должен, путевки заполняешь сам, да и еще дают одну на месяц только, что хочешь то и делай, маршрутный лист не понятно на кого, при малейшей проверке ты влетаешь на свои деньги, при увольнении деньги не желают отдавать, потому что договор с компанией МЛК а деньги…>>
2011-02-12 15:13 аноним анонимный, г. Харьков
хорошего мало.
При увольнении выплачивают половину ЗП, официального трудоустройства нет, как и официального сотрудничества с клиентами.Вообщем, нужно торговать вышедшим из моды "Чудо" йогуртом и вечно вздувшейся кислой "Машенькой"
2010-10-24 03:59 Аноним, г. Харьков
классные руководители Юрко Сережа, Шульга Костик, Мирошниченко Рома эти люди всегда поймут и помогут принять правильное решение. зарплату платят стабильно и лишних штрафов не навешивают. Короче пацаны отличные с ними приятно работать если бы в каждой компании были такие руководители то продажи у них выросли бы на 200% Поэтому Вим Биль Данн №1 в городе Харькове.
новый супервайзер Богдан фамилию не помню козел редкий двух слов связать не может. Он очень много о себе возомнил таким уродам надо подсрачники отпускать. короче без слов
2010-08-27 21:04 Аноним, г. Харьков
уже и не вспопню скотское отношение стерло из моей памяти все хорошее!
При увольнении навешивают кучу штрафов! ! ! ! ! ! и.т.д.Обмануть рядового работника(торгового представителя) в компании МЛК ВБД это просто.Супервайзеры просто Говно! ! ! Слов своих никогда нидержут. Особенно это косается Шульга К.(олкоголик еще тот).Короче люди неработайте с этой компанией зря потратите свое время
2009-10-28 20:30 Аноним, г. Харьков
Только коллектив, торговых представителей и пару супервайзеров
Отношение к сотрудникам как к свиньям:) мат в речи начальника торгового отдела (ЮРКО)теретор менеджер (Марка)не исчезает некогда фраза надрочу вам в кефир это просто повергла всех в шок! чуть не забыли упомянуть тупого как пробка начальника службы эконом безопастнати(анатолич)которому дали кнопку закрыть открыть клиента, а решить вопрос зачем в зп торговому
2009-04-21 02:45 Аноним, г. Харьков
Положительных сторон нет! ! !
Свинское отношение к работникам со стороны завода, т.к. завод дистрибьютору диктует что и как делать! ! ! Система штрафов сумасшедшая! ! ! А ЗП говорят выше 2500 грн. не вылазит. Меня обложили такими матами (территориальный менеджер), что работать расхотелось сразу.