Другие названия: торговая марка "Глобино"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кременчуг, Луганск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Умань, Херсон, Львов
Телефоны: 80536525250

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающая отрасль.Цель компании:получение максимально возможной прибыли и удовлетворения соц. и экономических потребностей сотрудников за счет обеспечения населения продуктами питания.

Отзывы о компании     ООО Глобинский мясокомбинат Всего отзывов: 2

2016-09-23 08:51 Гость, г. Днепропетровск
В Днепре нынче открыта вакансия — оператор пк, офис- менеджер на Ленинградской, 68. Я созвонилась с девушкой бухгалтером 0938878446- моим возможным непосредственным начальником. Мне назначили собеседование через два дня. Когда я пришла, она мне сказала, что на этом месте уже стажируется девушка, а если у нее вдруг не получится, мне перезвонят. Считаю, если вы уже взяли кого-то-перезвоните соискателю и отмените встречу. Почему эта Екатерина считает ценным только свое время? Мне так и не перезвонили,…>>
2013-10-07 04:05 Аноним, г. Днепропетровск
своевременная выплата ЗП
при собеседовании рассказывают, что работают строго по КЗоТу! Враньё! ! ! ! После оформления восьми часовой рабочий день превращается в двенадцати и более, пашеш 6 дней в неделю по бухгалтерии закрывают 5-ти дневку. Праздников не существует (работаеш даже 1 января) норму топлева урезали до такой степени, что если стал в хорошей пропке то за свой счет пережег компенсируеш! ! Если ты не жополиз, не стакач и не подстилка то делать на мясокомбинате тебе нечего! СОЖРУТ ! ! ! ! ! ! ! ! !