Другие названия: ООО ТД Сигма
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Кировоград

Описание деятельности:  оптовая торговля пиво,соки,напитки,кондитерские изделия

Отзывы о компании     дистрибьюторская компания Сигма Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Бердянск Запорожье Кировоград

2017-03-24 16:55 Аноним, г. Запорожье
Компания бесплатно обучает, стабильно выплачивает ЗП (аванс и ЗП), оплачивает мобильную связь, амортизацию авто. Сотрудников возят на автобусе (то делают немногие). Можно взять товар по закупочным ценам. Есть индексация ЗП, и доплачивают за прохождение аттестаций. Классный коллектив, жаль пришлось переехать
Есть, как в каждой фирме по-своему. "Хорошо там - где нас нет".
2016-11-22 16:01 Владимир, г. Запорожье
Возят на автобусе. Есть 2 ответственных директора Силин и Гайворонский.
Полная расхлябанность в работе. Руководители покрывают пьянство и воровство кладовщиков и нач.ТЭО, а потом штрафуют водителей. Выплата зарплаты через 2 месяца и то всего 30 процентов, а остальное на какието штрафи. Трощенко и Лысенко подхалимы Ларисы сепаратистки с России. Если хотите не ночевать дома за копейки то вам именно сюда.
2016-02-08 23:39 Гость Гость, г. Запорожье
Немного, но на фоне отрицательных, даже писать не хочется.
Загружают по полной, требуют ещё больше. Говорят ты подходи мы поможем, а в большинстве случаев посылают ... Кидалово по деньгам, штрафы, невыплаченные отпускные. А тычынська СУКА ещё та.
2014-05-15 13:35 Аноним, г. Запорожье
111
Сильна, незалежна профспілка "Серп і молот" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. За безкоштовною допомогою у вирішенні проблеми звертатися за тел:0669260503, 0938216367, або напишіть листа:Nadiasuser@yandex.ru
2014-03-14 23:21 Гость, г. Запорожье
ни одной положительной стороны не обнаружено
Кидалово, денег при увольнении не выплачивают, постоянные недоплаты, 2 недели БЕСПЛАТНОЙ стажировки, 3 месяца без оформления, заключают фиктивный договор, которым можно разве что подтереться, огромный объем работы за копейки, отпусков практически нет, работа по субботам, соцпакет никакой - хорошо подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию!
2013-08-13 20:25 Наталья Журавлева, г. Запорожье
Хороший, профессиональный коллектив. Постоянное стремление к совершенству в работе. Лидер в Запорожском регионе. Работала директором по персоналу. Ирина, хотите стать профессионалом, идите. Коллектив менеджеров по персоналу дружный, всегда подставят плечо.
Праздничные дни, считаются рабочими у сотрудников всех подразделений.
2012-08-20 21:19 Аноним, г. Запорожье
Можно брать продукты питания, которыми занимается компания со склада по низким ценам.
Работа для карьеристов. Ковыряться в носу не получится, нужно выкладываться, чтоб был результат. Могут и нервы потрепать, куда же без этого.
2012-08-04 18:52 Аноним, г. Запорожье
А они есть?
Работа для отмороженных пох...истов...
2011-12-27 08:36 Аноним, г. Запорожье
Без(с)платный проезд
Эта организация «ТЁМНАЯ ЛОШАДКА». На время испытательного срока (1 месяц), никто Вас оформлять официально не будет, хотя согласно ст. 26 КЗоТ должна вноситься соответствующая запись в трудовую книжку и срок испытания включаться в общий трудовой стаж. И готовьтесь к тому, что при увольнении зарплату Вам выплатят не на следующий день согласно ст. 116 КЗоТ, а только через месяц (! ), если Вы сами не потребуете рассчитаться с Вами на следующий день. Да ещё и обязательно «нагреют» при выплате. Так…>>