Другие названия: ООО "Ювелиры северной столицы"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома

Описание деятельности:  Компания занимается производством ювелирных изделий в г . Санкт-Петербурге и Кастроме, продажей ювелирных изделий оптом.

Отзывы о компании     Ювелиры северной сталицы Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Кострома

2016-01-13 23:13 венеруся константиновна, г. Санкт-Петербург
Открыли магазин на Невском проспекте, просто позор для такого завода.Отношение к работникам как к рабочему скоту, что в магазине, что в офисе.На собеседовании менеджер по персоналу Марина будет улыбаться во весь рот и обещать золотые горы, но на деле естественно сплошной обман.Если вы хоть не много уважаете самого себя не ходите туда работать, в итоге разочарование наступит очень скоро не только в зарплате, но и в людях! ! !
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Все
2013-03-06 00:54 Евгений, г. Санкт-Петербург
Часть сотрудников работает с большой самоотдачей, на чем все и держится...
Увольнялся по-хорошему, но из последней зарплаты дали лишь малую часть, без объяснения причин. Собственно украли у меня приличную сумму. Компания крупная с манерами мелких жуликов.
2012-06-29 18:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ничего положительного сказать не могу.
Полностью согласна с мнением большенства. Это просто чудовище, а не руководитель. Мало того, что она вообще не уважает своих сотрудников, еще и дает такие рекомендации, с которыми даже техничкой не берут. Это кощунство по отношению к людям, которые честно и добросовестно работают. Все в этом мире наказуемо. Бумерангом обязательно вернется сполна. Я в это верю. Вот только людям жизнь портит такая нелюдь.
2011-11-26 23:30 Дмитрий Нехочу, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют! Полностью , основная проблема это руководитель Янна Семенова! Хамское отношение к людям, постоянный климакс по жизни....., тупость и отсутствие коммерческой жилки.
Янна Семенова! Надо все сделать быстро но зачем она не понимает! Отсутствуют знания во всех направлениях.