Регионы работы: Москва, Воронеж, Дагестан, Краснодар, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Колбаса сосиски и др.

Отзывы о компании     ОАО "Сочинский Мясокомбинат" Всего отзывов: 10

2020-03-03 12:22 О**г, г. Сочи
НЕТ
При повторном трудоустройстве на собеседовании специалиста отдела кадров Тахееву Фатиму больше интересовало почему у меня нет детей , чем мои профессиональные навыки. На предприятии всем заправляют МЕНЕДЖЕРЫ, специалистов - технарей ни во что не ставят. Раньше такого БЕСПРЕДЕЛА не было. Вообщем мясокомбинат опустился ниже плинтуса ! ! !
2018-10-23 22:38 А***с, г. Сочи
На Сочинском мясокомбинате я сборщик-упаковщик. Работа не мудреная, но требует внимания и сосредоточенности, иногда устаешь от этого. Но строго говоря должность нормальная. Платят исправно, отпуск оплачивают, так что я уходить отсюда не планирую.
все нормально
2018-09-27 09:19 А**я, г. Сочи
Коллектив замечательный. Руководство понимающее. У меня дети малые, так вот часто болеют. Ну что я могу сделать? Так вот меня всегда отпускают, когда надо. Я с девочками меняюсь, мастер не против. Из зарплаты ничего не высчитывают. Я долго не могла найти в Краснодарском крае работу, а тут подруга дала наводку на Сочинский мясокомбинат. Пошла на собеседование. И вот я уже как 2 года работник этого мясокомбината!
не наблюдаю
2018-09-20 10:31 А**а, г. Сочи
Чисто и ухоженно, санитарные нормы Сочинский мясокомбинат соблюдает от и до. За этим следят специальные контролеры, которые всегда на чеку. Зарплата ПОЛНОСТЬЮ белая, если нужен кредит или ипотека, будьте уверены, что каждый рубль отразится в вашем доходе. Коллектив приятный, простые и добродушные люди, есть как молодые так и пожилые сторудники. Насколько я знаю, есть надбавка к зарплате за выслугу лет. Еще у нас есть стоматолог, стандартные услуги за счет фирмы.
для меня их нет. Просто надо быть готовым к интенсивной работе и все.
2018-09-06 08:03 В**а, г. Сочи
В нашей бухгалтерии идеальный коллектив, не злобный. С прошлого своего места работы, я просто сбежала из-за таких "змей", которые житья не давали. А у нас девочки замечательные, мы можно сказать семьями дружим. Сочинский мясокомбинат вперед! )
да все хорошо, и платят вовремя, и столовая недорогая. Еще у нас есть бесплатный стоматолог. Вот это вещь)
2018-09-06 07:58 М****л, г. Сочи
не скажу, что прямо все в Сочинском мясокомбинате идеально, но есть стабильная зп, отпуска и больничные как по договору, хороший коллектив. работаю я грузчиком.
я бы хотел график без ночных, но кто тогда в ночную будет работать)
2018-09-05 14:14 М., г. Сочи
Отработал на Сочинском мясокомбинате на складе больше 2 лет. Ушел, т.к. переехал и ездить стало неудобно. О работе – только позитивные воспоминания.Да, были завалы, но мы всегда знали, когда нам перечислят деньги, что мы работаем официально и т.д. Это важно. Поверьте.
особо и нет их
2016-02-15 11:29 Димка, г. Сочи
Отличный коллектив. Всё супер. Продукция вкусная. Везде всё чистенько, грязи нет.
Нужно работать. Денег платят не очень много. За тобой следят чтобы ты не ссорил и дурные дела не делал.
2014-09-10 18:04 Григорий Распутин, г. Сочи
Нет положительного ничего
Ребята напишите об этой яме правду ...кто работал там же не одну позицию кушать нельзя всё сплошная химия ...на сайте компании отзывы самые великолепные ...захотел оставить свой не прошло понятно да почему ...
2014-03-18 19:05 аноним анонимов, г. Сочи
оплачивают учебный отпуск. студентам хорошо. незначительные плюсы, это наличие мед.пункта, зубного врача, есть актовый зал в котором проводят праздничные мини концерты на которые заставляют ходить в обед например, когда хочется отдохнуть, и есть кружок вокала)))) но эти незначительные плюсы мало кого привлекают...
1. зарплата: в объявлениях обещают от 25 000 р. во-первых если у вас нет 5 разряда, то столько вы получите максимум за один-два месяца летом. как только устроились туда, работаете по 4 разряду, с зарплатой в 18-20 т.р. примерно через год вам дадут 5 разряд, если выучите работу на всех машинах цеха без косяков. но и по 5 разряду например зимой вам никак не заплатят 25 т.р. как обещают в объявлении поскольку заявки обычно ниже и работы меньше в январе-феврале, заплатят не от 25 а до 25. однако…>>