Другие названия: ООО Издательство Медиа-Стратегия
Сайт:  m-strategy.ru
Эл. почта: mail@m-strategy.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (343) 379-22-72, 379-24-67

Описание деятельности:  Издание деловых специализированных журналов и книг

Отзывы о компании     ООО Медиа-Стратегия Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-07-19 22:32 Татьяна, г. Екатеринбург
грамотное руководство, возможность удаленной работы, постоянная загрузка. Работала весной 2016 года оператором, можно было делать все, не приезжая в офис, совмещая с учебой. Руководитель - Виктор Хурбатов старается спокойно объяснять все этапы работы. Платили немного, но стабильно.
не заметила. уволилась, потому что пошла работать по специальности
2016-03-19 16:14 Владимир Кузьмин, г. Екатеринбург
Договорился в первый же день работать удаленно. Хорошие расценки (только по ним не платят).
З/П за ноябрь мне удалось получить только 21 января следующего года. Декабрь-январь так и остался неоплаченным. Следующие полтора месяца директор Хурбатов сперва клятвенно обещал рассчитаться, а после стал тупо гаситься и не отвечал на звонки. Из офиса свалил неведомо куда. Ещё пытался меня уволить задним числом "за прогулы" следующим днём после принятия на работу, после того, как я начал предъявлять. Скользкая, мерзкая "личность", откровенный мошенник, по которому не только УК, но и места…>>
2013-10-11 16:28 Евгений, г. Екатеринбург
Работал в 2013 году летом. В целом все нормально, спокойная обстановка, зарплата достойная и выплачивается вовремя. Руководству нужно от тебя только чтобы план выполнялся. Условия для работы создаются , интернет вот ускорили, побыстрее все пошло. Коллектив не плохой.
Отрицательного могу сказать только то, что коммерция не мое это, поэтому уволился
2013-06-17 23:41 Наталья Кузнецова, г. Екатеринбург
Чудесный коллектив, интересная работа, возможность открыть в себе новые возможности и вырасти профессионально, неплохой заработок
Руководство! Виктор Хурбатов и Светлана Хурбатова! Виктор Викторович классно пишет. И дальше мог бы заниматься чистой воды журналистикой. Светлана - музыкант. Почему бы не продолжать "бряцать" по клавишам? Люди занялись не своим делом.В итоге: дичайшая текучка кадров, месячные задержки заработной платы, маразм решений руководства. Директор Светлана - с виду милая женщина, но хамло! Причем откровенное. Приходилось видеть как она орала на моих замечательных коллег. Рабочее место ...эээээ...как…>>
2012-07-13 02:19 Николай, г. Екатеринбург
Дружный коллектив менеджеров - объединенных общей бедой.
Не выплачивают - кидают с зарплатой.
2011-11-15 12:44 Кристина Задорожная, г. Екатеринбург
Изначально был хороший дружный коллектив, интересная работа и возможность зарабатывать хорошие деньги.
Постепенно директора захлестнула жажда наживы и невозможность расстаться с заработанными менеджерами деньгами.. началось мошенничество. Издательство постоянно меняет свои реквизиты и счета, юр. адреса, скрываясь от недовольных работников и заказчиков. Не выполняет свои обязательства перед заказчиками по договорам. Те ругаются на менеджеров. Бухгалтерия черная, как ночь. Зарплаты задерживаются на несколько месяцев и в итоге не выплачиваются, отпускные, больничные и даже декретные не выплачиваются.…>>