Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ижевск, Йошкар-Ола, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: 89200044427

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг, продажа БАДов

Отзывы о компании     Tiens Group Всего отзывов: 2

2016-09-13 14:42 ALEXANDER, г. Челябинск
а не чего ребята преспособились
Спасибо что прочитал отзывы о вашей конторке разводке но я так как вы деньги делать не смогу сволочью надо быть конченой либо почти ей.
2016-06-29 10:41 Игорь Егоров, г. Челябинск
Понравилось отношение ко мне, в целом одеты все хорошо, не грубят, но показалось странным что там люди разного возраста, от 18 где-то до 65 лет. Такое за свою практику мало где видел. Во время собеседования ответили на все мои вопросы, дали сайт компании. Пришел домой зашел на сайт, все было в норме. На первой лекции ничего нового не узнал, все это проходят на экономике. После лекции женщина рядом со мной начала раздавать всем какие-то бумаги про отзывы о компании. Появилось много вопросов,…>>
Приходят на собеседования кто попало, и зачем всех одобрять, есть такие вонючие, на лекциях просил открывать окна по шире. Недоговаривают на собеседование все нюансы, говорят лишь на обучении. Забрал залог на 4-ый день решил подумать обменялся телефонами с руководителем, были бы деньги, возможно пошел бы, а так... устроился на время на другую реальную работу.