Другие названия: ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси»
Сайт:  grain.ru
Эл. почта: contact@grain.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тюмень, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 800 500 77 07,

Описание деятельности:  ГК «Юг Руси» лидирует на российском рынке растительного масла и предлагает потребителям растительное масло в премиальном, среднем и экономичном ценовых сегментах. Также ГК «Юг Руси» является крупнейшим российским экспортером бутилированного масла.

Отзывы о компании     агропромышленная группа компаний "Юг Руси" Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Белгород
Возят в Ростов в Центр отбора персонала (ЦОП) за 600 км бесплатно. Платишь только за гостиницу (2500 рублей за ночь). Мне, как любителю покататься с ветерком, показалось веселым самодурством, вроде "тура выходного дня" или экскурсии.
Не стану критиковать ВРТ и детектор лжи. Все знают что это довольно сомнительные процедуры, что уж их критиковать, если и так понятно, что это такое "баловство". Соглашаешься, подписываешься, значит принимаешь. Но психолог! После того как она мне выдала: "Вашей личности не может существовать в природе", я реально опешил. "Как", говорю, "я же есть! ". "По результатам тестов", говорит, "такой личности не бывает". Вот как, значит. Я уже N-ный по счету, кого возят туда на эту вакансию…>>