Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  oleg-artemyev.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812)363 43 46

Описание деятельности:  Студия по раскрутке сайтов.

Отзывы о компании     Студия Олега Артемьева Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-03-12 16:41 Андрей Кудрявцев, г. Санкт-Петербург
Отработал у Олега чуть более месяца. При увольнении Олег добросовестно выплатил оставшиеся 8 т.р., хотя работал с ним без договора (моё желание). Если вы умеете и хотите работать, то советую этого работодателя.
Зарплата выплачивалась практически вовремя. Крайне требовательный к сотрудникам и к формулировкам. Не считая этих мелочей, работать с Олегом было приятно
2013-03-07 00:02 Игорь Андреев, г. Санкт-Петербург
В принципе все устраивало, работать иногда тяжело, т.к. Олег может накидывать задачи без тормозов )) Но, в принципе, платит стабильно. Бывает задержит на пару дней, но я его понимаю, проблемы из этого не делаю.
Все субьективно, мне иногда было сложновато, т.к. у него часто не было времени пообщаться со мной, а мне хотелось больше конструктива.
2012-10-04 18:52 Инна Валерьева, г. Санкт-Петербург
Олег платит, если хорошо работать. Да, он не терпит халявщиков, и тех, кто работает плохо. В офисе были печеньки и кофе всегда =)
Лично мне было далеко ездить из Кронштадта. А так все нравится.
2012-03-19 03:17 Андрей Швецов, г. Санкт-Петербург
А мне нравится работать с Олегом. Да, иногда он жесткий, но всё по делу.. есть требования - хочешь выполняй, не хочешь - не работай.
не нашел пока.
2012-02-21 21:37 Олег, г. Санкт-Петербург
Друзья, давайте будем модерировать отзывы? Вот на этом сайте отзывы модерируются, поэтому если уж ругаешь, то придется обосновывать, поэтому просто так никто не ругает, только по делу. А на этом сайте , видимо, кто хочет, тот и пишет. Вот есть реальные отзывы от реальных сотрудников или тех, с кем работал по договору. http://www.free-lance.ru/users/Olega_Piter/opinions/? from=frl&sort=1&period=0#op_head
Из отрицательных сторон могу сказать только то, что я иногда ругаюсь, когда человек с 10 раза не понимает, вместо того, чтобы с человеком просто расстаться.