Сайт:  rublennyy-dom.pulscen.ru
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: +7(960)015-79-11

Описание деятельности:  Строительство домов, дачных домиков и бань из своего пиломатериала (сосна, ель, лиственница) Архангельской области.

Отзывы о компании     ООО "Рубленый Дом" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2013-04-26 14:45 Петр Иванович, г. Москва
Не имеется положительных отзывов.
Рубленый дом представляет ИП Гратий. Является недобросовестным поставщиком. Материал поставляет не качественный, работы выполняет с нарушением установленных норм и правил. Исправлять работы не желает. В отношении ИП Гратий Вынесено судебное решение о нанесении материального ущерба при строительстве сруба. Не работайте с данной компанией.
2012-06-25 17:54 Заказчик ИП Гратия, г. Москва
Одни отрицательные отзывы. Не работайте с данным подрядчиком.
Работал с данным подрядчиком. Договор не исполняет, пытается все время что то выкружить. Оцилиндрованное бревно поставил третьего и 4 го сорта. С трещинами, гнилью, огромными сучками, с обработкой под скобель, с корой.. Диаметр меньше на 3 мм. - огромные щели в перерубах. Балки подвесил на концах, крышу - только испортил материал. Все бревно при монтаже уделал в грязи.
2011-09-27 14:56 Иван Правин, г. Москва
Таковых не имеется
Не рекомендую работать с этой компанией. Представляет ее некто Гратий Евгений. Крайне не уважительно относится к клиентам.