Регионы работы: Москва, Томск

Описание деятельности:  Zennex Group, IT консалтинг,разработка Томск

Отзывы о компании     zennex Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Томск

2020-10-23 14:39 Xrey, г. Томск
Заработная плата вполне на уровне, очень сильный опыт получаешь при работе, есть наставничество. Офис приятный, рабочее место достойно сделали, вроде и все в куче, но свободное пространство у каждого есть + оборудование хорошее.
нет принципиальных минусов
2018-07-11 10:42 Android-разработчик, г. Томск
Работал в компании чуть меньше года. Уволился по личным обстоятельствам (переезд). Отзыв самый положительный. Узнал много нового для себя, прокачал скиллы, вырос как профессионал. Zennex создаёт для этого все условия, есть чувство наставничества, остальное зависит от сотрудника.
Чувствуется высокий спрос сразу, а когда не имеешь "полный багаж знаний", то работаешь отчасти под давлением. Естественно, это временно и больше личные впечатления. Также у руководителя есть несколько своих "педантичных" правил, но отсюда действует дисциплина, поэтому 50 на 50.
2018-06-13 06:51 Аноним, г. Томск
Уже много воды утекло, Zennex было одно из первых моих мест, в котором я набрался хорошего опыта, который мне позволил переехать заграницу и успешно работать здесь. Соответственно, сами понимаете уровень наставничества и проектов.
Спустя несколько лет смотришь уже на вещи более объективно. К примеру, сейчас для меня главный недостаток был - малое кол-во зарубежный проектов. Но важно отметить, что они были! А для томской компании это уровень!
2018-02-27 08:35 Леонид, г. Томск
Отличная компания сумасшедших специалистов своего дела с огоньком в глазах. Дали мне огромный опыт не только напрямую в моей специализации (IT), но и в целом продвинули во мне коммуникативного зверя и специалиста по тайм-менеджменту. Рекомендую как работодателя!
Не нашел
2017-12-25 11:57 Аноним, г. Томск
Работал в Zennex больше года. Хорошая компания , с которой можно сделать старт карьеры, либо продолжить прокачивать свой скил в сфере it. Для томска компания весьма с хорошими и интересными проектами. Коллектив дружный, поэтому впечатления остались только положительные.
2016-01-28 15:48 Андрей Неизвестный, г. Томск
наличие тренажера для качания пресса
Будьте аккуратны: 1. Вам придется выполнить немаленькое тестовое задание совершенно бесплатно 2. Вам придется "учитывать все правила компании", какими бы дикими они не показались 3. Вам придется засунуть свой язык в ж..пу и не перечить ни по какому поводу 4. Руководство крайне не любит "лишнее общение" (видимо в связи с нежеланием лишний раз нажимать на кнопки). Не пишите абсолютно никаких лишних букв - общение должно быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по теме 5. Руководство обожает видеть тонны строк общения…>>