Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск

Описание деятельности:  Крупнейший российский холдинг по производству подвижного состава

Отзывы о компании     трансмашхолдинг Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Брянск

2023-09-01 06:28 Соискатель, г. Москва
Не увидела
Побывала только на собеседовании, мне хватило. Собеседование проводила Старовойтова Наталья Михайловна. Началось оно на 15 минут позже назначенного времени. Сотрудник продемонстрировал полнейшую некомпетентность, безграмотность. Судя по заявлениям, которые делал этот специалист, ему неведомо содержание Трудового кодекса и "Закона о персональных данных". Плюс отсутствие воспитания: не понимает, что такое личные границы, даёт непрошеные советы (очень сомнительные). В общем, если в компании все…>>
2020-12-28 20:30 Специалист/Александр, г. Москва
Работаю не так долго, как некоторые сотрудники, но все равно для себя уже сделал кое-какие выводы. В основном трудился на удаленке, так как устроился незадолго до пандемии, потом уже вышел в офис, там более менее с частью сотрудников познакомился. Организация хорошая, нет каких-то претензий. Достойная зп, коллеги все знающие свое дело, видно, что набрали не по родственным связям.
Я думаю, что если были бы серьезные минусы, то компания не доросла до лидера отрасли.
2020-12-25 15:35 Специалист/НикитаМ, г. Москва
В холдинге работаю ровно шесть месяцев. Компания стабильная, в этом году отпраздновала 18-летие. Много интересной и полезной работы, и главное что работа кипит! Уровень ответственности естественно большой. Адаптация на испытательном сроке прошла легко и незаметно. Коллектив в большинстве своем молодой, много сотрудников младше 35 лет. Все умные и интересные ребята с которыми просто приятно пообщаться. Зарплата хорошая, график работы нормированный, соцпакет. Все очень достойно!
Система документооборота. Сложновато. Много уходит времени на согласования и тп.
2020-12-22 13:38 Специалист, г. Москва
Работать в тмх всегда нравилось. Уволился, потому что решили с женой переехать за границу. Компания даже предлагала возможность перейти в ТМХ Интернешнл. Коллектив у меня был отличный, до сих пор созваниваемся регулярно. Над проектами всегда работали вместе. Зарплата была достойная, не жаловался.
Минус, который меня больше всего раздражал это долгая система согласования доков. А если что-то не так, то документ нужно пересогласовывать...
2020-12-20 14:44 А******й, г. Москва
Хороший коллектив. Зарплата меня устраивает, для жизни в Москве хватает. Да и в целом работа тут строится адекватно.
Компания достаточно серьезная. Поэтому здесь много регламентов и стандартов, которые приходится соблюдать.
2020-12-18 14:17 Специалист/Дмитрий М, г. Москва
Когда начинаешь задумываться о своей работе, то сразу понимаешь в какой большой комании работаешь. Все-таки Трансмашхолдинг лидер нашей отрасли. И здесь очень много интересных и важных проектов. Ту же Иволгу взять, к примеру! И возможность для развития есть. Система кадрого резерва работает, еще есть обучение, семинары, электронное обучение.
С лифтами в офисе проблемы. С утра приходиться долго стоять и ждать, когда можно будет уехать. Хотя в компании целых 4 лифта. Все жду когда решат эту вроде несложную задачу!
2019-05-24 19:13 Соискатель, г. Москва
Не заметил.
Уже при собеседовании. Не пожелаю никому обратиться по трудоустройству в эту кампанию! Особенно водителям! Будьте готовы к откровенному хамству и грубости при собеседовании с нач. транспортного отдела. Местный царек, ферзь и бог. Раз 20 лепил про "хлебушек свой", про несколько дач с собачками, да про школу ФСБ. На вопрос отвечает вопросом. Конкретики никакой. Уже ясно было из разговора что не хочет он общаться вообще. Да и брать тебя он не хочет сам. В общем - лапша на уши. Жаль убитого месяца(!…>>
2014-11-08 14:22 Аноним, г. Москва
никакого
Приехал куда то близ м. новослободская. Прошел в здание и стал ожидать кадровика. Пока ждал, пять женщин рыночного вида обсуждали во весь голос около лифта, как они нажрались на корпоративе. Пришла кадровичка заспанная, растрепанная и повела меня в переговорку. Начала спрашивать про всякую кадровую фигню, типа зачем уволились, чем хотите заниматься и т.п. Потом пришел руководитель направления и начал рассказывать какая у них большая контора, и что у них сплошные госзаказы и большие проекты,…>>