Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: mail@iceberg.dp.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Харьков
Телефоны: 0562-36-67-85

Описание деятельности:  Рыбоперерабатывающий завод, производство и продажа рыбопродукции, сеть собственных розничных магазинов

Отзывы о компании     ооо Айсберг фиш Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Винница Днепропетровск Запорожье Харьков

2016-11-22 20:11 Водитель Мучитель, г. Днепропетровск
Нету и бить не может
Скотское отношение к колективу. Штрафи не зачто на ровном месте. Некто нехочет занематься машинами тоесть она не исправна а тебя заставляют ехать мотивируя увольнением. Соц пакета нету. Недай бог заболел заставят вийти опятьже мотивируя увольнением. Я скажу так кто хочет почюствовать себя рабом вам туда. нармально уволиться не можеш сразу появляються долги вопрос заданий им откуда они просто молчат и вишитивают из зарплати. Фирма гавно и начальство такоеже.
2015-12-08 21:53 Дмитрий Самперович, г. Днепропетровск
Не плохое место для обеда
Все были дружелюбны и общительны, начальник Женя в том числе и его подменная Татьяна.Устроился на стажировку, отработал 6дней, и лишь только на 6-6й день в конце дня, когда задержался сверхурочно на 2 часа больше, позвал Женя и сказал мол ты нам не подходишь(напрашивался вопрос, раб? Поработал и до свидание? ), без всяких объяснений сказал завтра не выходишь.Был по должности Помощник кладовщика, имею в банке приличные долги, то-есть сами думайте как я работал.
2014-08-13 22:25 владимир, г. Днепропетровск
нет , в принципе
Директор Рыбалко Роман Николаевич - сказочный долб**б, отношение к людям циничное и хамское.Работать в этой говно-конторе никому не рекомендую
2014-01-13 09:56 Коллектив Весь, г. Днепропетровск
На данный момент их нет. Все очень плохо! ! ! Уважаемый Александр Николаевич вернитесь, нам без Вас очень плохо! Возьмите все в свои руки! То скоро прийдет конец! Мы Вас очень любим! !
Сейчас все плохо!
2013-08-16 22:31 Анна Каренина, г. Днепропетровск
ничего с 2010
С такой зарплатой не знаешь... То ли жить, то ли бросится под поезд. Зарплата приравнивается к пенсии. Относятся как к собакам. Новое начальство отобрало ВСЕ, так как с недавнего времени на территории даже смеяться запрещено. Пока был Мищенко Александр было все нормально.
2013-07-08 14:39 Аноним, г. Днепропетровск
летом хорошо не жарко
ФИРМА ГАВНО НАЧАЛЬСТВО УРОДЫ ЛЮДЕЙ ИЗБЕВАЮТ ПРОСТО ДЛЯ ВЕСЕЛИЯ РАСКАЖИ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ ПОЗОР АЙСБЕРГУ И хОЗЯИНУ БОРОЛЕЮ ВЕТАЛИЮ ВИКТОРОВИЧУ РЫБАЛКО РОМАН НЕКОЛАЕВИЧУ
2013-03-20 16:49 Бывший сотрудник, г. Днепропетровск
в данное время не наблюдаются
всем на все наплевать. Новое начальство стадо подлых быдло-свиней …Мало того что к людям относятся как к мусору так еще по зарплате обманывают. Работаешь а что получишь неизвестно хорошо если должен не останешься)))). Всем кто хочет чтобы их оскорбляли просто так незачто и называли пидарасами милости прошу
2011-11-30 11:00 Аноним, г. Днепропетровск
Подняли зарплaту на 2%
Отдел сбыта
2011-11-03 13:01 Черт, г. Днепропетровск
Очень хорошие хозяева! ! ! !
Нет соц. пакета.
2011-09-24 01:08 Ангел, г. Днепропетровск
Хозяин Саша Супер человек нет никаких вопросов! ! ! ! !
Руководители, нанятые директора издеваються над сотрудниками, облагая всевозможными штрафами и налогами. Сами в тоже время воруют в особо крупных размерах без зазрения совести. Одна дом строит на скромную зарплату, камри себе купила за 45 тыс дол. сиротка, и т.д.