Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  охрана

Отзывы о компании     охранное предприятие Алта Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-08-12 22:24 А-лекс, г. Санкт-Петербург
До 2009 года - солидная фирма с заслуженной положительной репутацией, занимавшая серьезное место на рынке охранных услуг.
А в 2009 году сменился директор. Пришел Окуньков и все рухнуло. Профессионалов и основателей (технического директора Семенова, руководителя службы охраны Шуталева, коммерческого директора Лосеву) он из дела выдавил и подгреб бизнес под себя. Нынешнее руководство - "клуб пенсионеров", дела не знают, объекты теряют ежемесячно, если не ежедневно. Персонал на местах - низкооплачиваемые алкаши (простите, коллеги! ). Но это выбор директора - поменьше платить, побольше загрести, пока фирма еще…>>
2012-07-10 16:40 андрей, г. Санкт-Петербург
Зарплата раз в месяц вовремя, отпускные по официалке.
АЛТА и СЕНАТОР одна и таже компания.Директор Окуньков и его сын крохоборы каких мало.Обьекты полный отстой, отношение и условия еще хуже.Берут даже алкашей чтоб потом их штрафовать.Помойка каких много в ПИТЕРЕ.
2011-09-22 22:52 Владимир владимирович, г. Санкт-Петербург
зарплата в сутки была 2000р
Директор Окуньков владимир Фёдорович хам и жмот, задерживал зарплату на месяц, полтара, премий не давал, спрашивали где наша зарплата он отвечал, что едет зарплата на лошадях, уволился в марте, рассчёт он мне дал в июне, сказал что если буду писать и жаловаться, вобще ничего не даст, обходите стороной Алту