Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Днепропетровск, Киев

Отзывы о компании     сеть аптек "Руан" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2017-02-14 12:05 Аноним, г. Днепропетровск
Мы для чего вообще работаем, что бы ЗАРАБАТЫВАТЬ)))) Здесь это удается, но и при всем при этом, мне еще повезло с коллективом))))
За полтора года не нашла недостатков, хотя первые три месяца искала))))
2015-11-23 18:21 Анна, г. Днепропетровск
Как и раньше, полное лайно
Да забыла добавить ! Рабочий день с 6:30 до 22:00! Не верьте официальному режиму работы! ! ! Дома будете только спать, личной жизни и быта не будет! !
2015-11-23 18:10 Анна, г. Днепропетровск
стажировалась 3 дня и без объяснения не подошла! Хотя имею опыт работы в медсервисе. Оценивала мою стажировку , через закрытую дверь, Елена Вадимовна! Наверно у неё какой-то свой подход к оцениванию стажеров сидя в закрытом кабинете! ! Когда первый раз пришла в аптеку ( Шинник) удивил полный её штат! Беременных в ней нет , увольняющиеся тоже отсутствуют! ! Вопрос? ? ? А зачем я здесь? ? ? Ответ! ! Попугать мною весь персонал! ! Бойтесь и будьте лояльны или мы вас заменим! ! Вот так я…>>
2013-03-04 16:50 Аноним, г. Днепропетровск
условия работы, быть может
удивило и возмутило, что Руану необходимо собрать сплетни от других работодателей прежде чем взять сотрудника, вместо того, чтобы сложить свое мнение
2012-12-05 14:21 Аноним, г. Днепропетровск
Всегда во время начисляют зарплату, ни когда не задерживают.
Работы очень много, иногда, до конца смены не успеваешь все сделать, а смены там не маленькие, по 14 часов. Зарплата маленькая
2012-09-27 16:50 Аноним, г. Днепропетровск
Хорошая компания как для новичков, так и для профи. Зарплаты высокие, выплачивают вовремя. Праздники хорошо проводят, в это году День фармацевта в театре Горького праздновали. Причем с работников ни копейки не попросили, проезд иногородним оплатили и подарками поощрили:) Коллектив очень хороший.
2011-09-07 17:23 Аноним, г. Днепропетровск
Довольно неплохая компания, развиваются, добротные аптеки, вроде нормальный руководитель отдела маркетинга
слишком много хотят, по всей видимости там иногода и без выходных пашут и маленькая з/п, могли бы на аптеках и побольше з/п предлагать. По поводу тестирования по теоретическому маркетингу надо хотя бы перед собеседованием предупреждать - вопросы 2, 3 курса университета