Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Караганда, Петропавловск, Усть-Каменогорск

Описание деятельности:  производство пепси, соков "грация", "дада","нектар", молока "моё", чай "пиала".

Отзывы о компании     RG Brands Kazahstan pepsi Всего отзывов: 5

2016-04-04 08:05 Ринат Анон, г. Алматы
Алматинский филиал, молодцы!
Есть отдел КРС. Там есть Рауль, вот он и торговыми и с экспедиторами деньги делаю. Через брак, просрочку. Сам чисто не неприкасаемый, делает через своих подчиненных. Из них честные экспедиторы т торговые зп не получают нормально. А начальник Департемента Контрольно Ревизионного отдела, Никонорова Вероника Владимировна, Вор еже та. Не знаю куда СБ смотрит. Надеюсь команда Кайрата Мажибаева увидеть. С уважением, Анон.
2015-11-19 14:17 РАУШАН, г. Алматы
здравствуйте с магазина аяжан рыскулова 35 уг ул белинского
Торговый представитель говно Максат а рамазан дармаханов экспедитор и вообще Пинает товары беспредел Ругается матом Кто будет с вами работать
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Алматы
наплевательство руководства, откровенный нацианализм, за редким исключением очень гнилой коллектив, землячество, панибрадство, низкая заработная плата, отсутствие корьерного роста, дикая переработка
2013-08-28 17:55 Аноним, г. Алматы
Соц.пакет
Завод Pepsi, что можно сказать... Добиться высот практически не возможно, это надо дружить с тем, кто тебя может продвинуть по службе...Все места сладкие давно заняты...К директору вообще доступа нет, все решается, через начальника по отделу, как ему выгодно, так и говорит. Нет справедливости...
2013-03-11 11:27 работник, г. Алматы
одно название фирмы
работа не нормированна, т.е с раннего утра.и до 3-4ч ночи.зарплата не такая как обещают.собрался увольнятся , повысили обещали большую з.п.Спал 2-3ч в сутки.(надеясь на норм.з.п)пришла з.п. на 40тыс меньше.пюощел иразбираться.никто ничего не может. объяснить.вообщем все увольняются через месяц