Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Николаев, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     велмарт Всего отзывов: 3

2013-12-09 16:41 Инкогнито, г. Севастополь
Работаю очень долго поэтому имею дружеские отношения с персоналом. Но когда посмотреть со стороны то Велмарт это одни сплетни, в начале магазина одно услышат а к концу уже такое придумают даже не верится. Зарплату нам всегда дают вовремя. Но наш управляющий Болищук Назар Дмитриевич никогда не видит работников работающих давно и которые любят свою работу.
То что штрафы мы получаем за маленькие безделушки это правда.Чому менеджерам и зам управляющему и управляющему можно целый день говорит по телефону а простым рабочим нет. У нас тоже есть муж дети и родители, которые не просто так звонят. К Попову у меня нет никаких претензий. но он как руководитель мог бы подойти к продавцу, кассиров и спросить как им работать в Велмарти. Тогда он услышит мнение людей которые видят все недостатки магазина.
2013-03-25 23:30 ZZZ, г. Севастополь
дружный коллектив
поражает как отдел кадров, со своим хамством и высокомерием, работает с людьми, и подбирает персонал в магазин.Не мешало бы пройти аттестацию.
2013-02-07 15:55 Вадим, г. Севастополь
Стабильная зп
А у меня вопрос к руководству велмарта в городе Севастополе. По какому принципу Вы выбираете сотрудников? Или работать совсем не кому? Недавно были в магазине и увидели старого знакомого. Офицер с позором уволенный из армии за мошенничество. Жаль не осудили. Так что кадры еще те))). И не удивительно что в магазине бардак с персоналом. А в Украине скоро амнистию обещают , так что скоро новый набор, "свежая кровь" так сказать.