Другие названия: ТАИ Фарма
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  himalaya1.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7-495-775-39-38

Описание деятельности:  Фарм.дистрибьютор косметики и парфюмерии

Отзывы о компании     Трансатлантик Интернейшнл Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-07-05 22:26 Сотрудница, г. Краснодар
Прошу обратить внимание руководства на соответствие занимаемой должности господина Бивалькевича. Из за этого горе-товарища невозможно закрыть вакансии мп ни в сочи ни в ростове.Его уровень оставляет желать лучшего. А так в принципе через чур спокойно.
2017-07-05 22:22 Сотрудница, г. Краснодар
По причине такого руководителя как Бивалькевич, положительного практически нет. Я бы и сама могла прекрасно справляться с его функциями.Сидит штаны протирает и почту нам пересылает. Практически ничего не делает.Сама вернулась в компанию потому что здесь обстановка спокойная. Но Биваткевич еще спокойней. Работать никак не хочет. В итоге он портир рабочую картину.
2017-07-05 22:19 Сотрудница, г. Краснодар
По причине такого руководителя как Бивалькевич, положительного практически нет.