Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rwa.com.ua
Эл. почта: rwa@rwa.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 719-62-45, 724-10-27

Описание деятельности:  Специализация ООО «НПП «Желдоравтоматика» — разработка, проектирование, производство, монтаж и пуско-наладка систем управления движением поездов на магистральном, промышленном железнодорожном транспорте и метрополитене.

Отзывы о компании     ООО "НПП "Желдоравтоматика" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-03-26 00:26 Аноним, г. Киев
Проработал на предприятии почти четыре года, уволился по собственному желанию в связи с переездом с супругой к ней на родину, в другой город. Отличное предприятие, до сих пор подрабатываю у них удалённо. Я очень доволен, потенциал сумасшедший как личного развития так карьерного роста. Зарплата+премия как было так и есть до сих пор. У руководства, начиная с начальников отделов доплаты были, для штатников. Кстати, оформление обязательно! Не так как у воров: братьев Токарчуков с Поздняковым…>>
ранее находились на метро Холодная Гора (10-15 минут), позже переехали в центр метро Ботанический сад. Кстати можно в дядюшке Гугле ввести RWA или всё такое, точно показывает.
2012-10-22 20:57 Петр, г. Киев
Эти ребята полные придурки. Они просто сумасшедие! Они настолько не адекватны в своем поведение, что, вообще странно, что эта халтурная контора все еще существует. обходите любыми путями!