Другие названия: Магнит

Отзывы о компании     "ЗАО"Тандер Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Пенза Саратов Тверь Уфа

2017-02-08 10:27 Аноним, г. Москва
не нашла
отправила резюме на должность заместитель директора но так и не позвонили. не знаю кого там набирают, сотрудники требуются постоянно, но не разу так и не позвонили. рядом с домом работают одни пенсионеры и алкошня.... а сотрудник со стажем более 10 лет им по ходу не подходит
2016-10-21 00:53 Прохор Игнатьев, г. Москва
На комбайн хватат
Слегка посаженная печень
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Были самые положительные , пока не сходила на собеседование! ! !
Интересно по каким критериям отбирают в данную компанию? Прошла собеседование в городе Видное Московской области, все замечательно, завтра вам позвонят, а в итоге я им не подошла, кроме меня были 2 женщины лет 50-ти и парень с перегаром, все без опыта работы на кассе.Мне 34 года, работала товароведом в другом сетевом магазине-миллионнике и я не подошла, отдали предпочтение другому кандидату. Хотелось бы услышать критерии отбора в данной компании. Очень разочарованна, работа рядом с домом,…>>
2015-11-16 17:20 Елена, г. Москва
Нет их
Ужасные сотрудники, грязные и быдло! Я обычный покупатель, который никогда в жизни ни ногой в ваш колхозный магазин
2015-02-06 01:29 справедливость, г. Москва
нет и не было, самая позорная сеть в россии
убийцы пенсионеров, убивают прям в магазине беззащитных стариков, а руководство покрывает и учит убивать дальше...только байкот не покупайте ничего месяц пусть сосут
2015-02-04 21:29 Багира, г. Москва
Я там не работала , но з.п обещают хорошую.
Отдел персонала действительно очень странный на речном вокзале, два раза меня приглашали на собеседование, первый раз не перезвонили вообще, потом позвонили спустя больше полугода и сказали , что оказывается моя кандидатура в прошлый раз была одобрена, приезжайте к нам еще раз , я еще раз приехала , ну и все опять молчат, может теперь через год ждать их звоночка, но к сожалению они будут посланы сами знаете куда.
2014-12-10 23:58 Аноним, г. Москва
Самый дешёвый магазин в районе
Магнит продаёт конфеты ПоRoshenко. Очень полезные, на натуральной крови.
2013-11-08 22:44 Аноним, г. Москва
близко к дому
непосредственное руководство в магазине не умеет и не желает работать с сотрудниками , знающими свою работу и имеющими желание выполнять все то что прописано в должностных инструкциях. Совершенно ни чем это не мативируя.. Просто , есть люди готовые на подлости ради своей наживы. и стремящиеся на все тонкости лжи и предательства в лице ТММ ММ 2Адана" Денисовой Ольге... таких низких , алчных людей редко можно встретить в обычной жизни, но в Магните прегрели ее весьма достойно, за ее старани…>>
2013-08-05 20:36 ирина кузнецова, г. Москва
ничего положительного в этой работе нет
переработка много экзаменов недостачи нет видеокамер нет охраны
2011-08-30 12:39 Аноним, г. Москва
своевременная оплата труда
карьерный рост возможен только через постель амм или быть личным поваром для него