Другие названия: Союз-Д2, Монблан-1, Альфаторгсервис, АТС

Регионы работы: Киев, Джанкой, Евпатория, Запорожье, Кировоград, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон, Ялта

Описание деятельности:  бытовая химия, косметика и пр.

Отзывы о компании     ГП "Союз-Д" Всего отзывов: 3

2013-03-23 01:52 Дмитрий Вирозуб, г. Николаев
Здравствуйте я работаю в этой компании уже полтора года торговым представителем. Я хочу сказать, что в нашей компании можно много чего добиться, только нужно при этом прикладывать усилие и напор. Компания дает возможность зарабатывать деньги, карьерный рост, есть великолепная школа обучения. В моем случае, я с 1 февраля 2013 года, учусь в школе молодых руководителей. Отличный коллектив, дружная команда! ГП "Союз -Д" The Best! ! ! !
Их НЕТ! ! !
2012-10-06 02:59 Аноним, г. Николаев
Проработал в компании 4 месяца очень нормальная и интересная компания для тех кто хочет получить опыт в работе торгового представителя рекомендую. Те кто задержиться в компании на дольше реальный карьерный и професиональный рост, если человек конечно к этому стремиться и работает на полную.Очень понравились тренинги за 4 месяца опыта получил как за 3 года в любой другой компании. те кто пишут негатив это лошары которым везде плохо
слив заявок по телефону отнимает кучу времени
2012-06-29 23:38 Максим Чичерин, г. Николаев
Здраствуйте я работаю в этой компании уже полтора года торговым представителем. Прочитав отзывы других "недовольных торговых", я могу сказать что на этой компании можно много чего добиться только надо работать. Компания дает возможность зарабатывать приличные деньги, и корьерный рост. В моем случае я с 1 числа ухожу на повышение, так что все в наших руках, и повторюся надо только работать! ! ! Отличный коллектив, хорошая школа обучения, проработав на многих компаниях ни одна из них не удиляет…>>
Отрицательная сторона единственная - это 1 выходной