Другие названия: ООО Евро Профиль Т-Пласт, Европрофиль (TPlast), Т.Пласт, T-Plast, ТПласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tplast.org
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и поставка электротехнических изделий и отделочных материалов

Отзывы о компании     T.plast Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-21 22:52 Роман Куз, г. в Московской области
Много знакомых
На третий день работы выгнали без объяснения причин и не оплатили. Отношение к русским на 0. Для руководства и их исполняющих таджики более высокая расса , чем русские. Русские не подходят на данную работу из-за разницы в вероисповедании. Если таджики ходят на намаз по 3 раза на дню по часу, это нормально. А я, русский, вышел покурить и по жалобе таджика был уволен, потому что, я много курю и долго кушаю (35 мин. за 12 час. раб. времени). Если Вы хотите там работать и нормально "зарабатывать"…>>
2015-11-16 17:23 Родион Иванов, г. в Московской области
Стабильность главное.Идя на смену я знал, что меня не будут целый день гонять по разным линиям.Зарплату получил чётко и в срок.Ксения-умница.В общаге не тесно.Начальство не злое.Что ещё надо ?
Напрягает неделя - в день, неделя - в ночь.Лучше работать только в ночь(это как по мне).На пересменке тяжеловато.
2014-10-29 18:50 Тита, г. в Московской области
Хорошие люди повстречались за время работы, с кем поддерживаешь связь и вне работы
ДОБРЫЙ уважаемые. Хочу рассказать о загадочной компании: находится ЭТО ЧУДО в Зарайске. Там производство и куча складов. Основные продажи в Москве на 2фрезерной, босс там Джан. В Зарайске сидят головы -учредитель Беркер, который уже перестал заботиться о репутации компании и в РФ не появляется, финансовый директор без высшего образования Алпер 26 лет , а с математикой проблемы, и начальник производства и по совместительству отдела продаж (бывший кладовщик) Омер. Турецкая компания одним словом,…>>