Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Красноярск, Самара, Ульяновск, Уфа

Описание деятельности:  Будьте осторожны если Вам предлагают трудоустройство в Пепси в Самаре, Уфе и в города этого региона. Менеджер Рябов пришедший к власти на этой территории, человек склонный к интригам, параноик, и чрезвычайный хам. Им уволена огромное количество людей. Найдите действующего или бывшего (их много :) )сотрудника и наведите справки. Это поможет Вам сберечь нервы и время. Выберете другую Компанию.

Отзывы о компании     ПепсиКо Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Красноярск Самара Ульяновск Уфа

2011-10-20 19:38 В прошлом, г. Самара
Компания, которая научит Вас работать, ценить и уважать. Прошел путь от МРЧ до ТСМ. В первые полгода-год уходят слабаки. Кто знает, зачем он пришел, получат отличные знания, опыт и стартовую площадку. Хорошо там, где нас нет... имея опыт подтверждаю - это так. Боину, Колчину, Гафрову, Кеньшову, Рябову - респект и уважуха! Как бы не складывались наши отношения и не смотря ни на что!
Они есть везде и у всех, главное - что это для тебя. У меня были личные проблемы, с которыми я не сумел справиться, а они влияли на результат, но мне старались помочь...
2011-08-22 14:45 All, г. Самара
Платят деньги, вовремя и в прямой зависимости от результата. Корпоративная иномарка, топливо, сервис, в пользовании. 3 вида страховки, в т.ч. Дмс, включая детей. Жесткая школа продаж, заслуживающая уважения! Для настоящих кабанов)
Так не вкалывал я еще никогда-разгружать вагоны с цементом-отдых. Первые полгода хотел уволиться каждый день. Ты нужен, пока можешь дать результат. Неоплачиваемые рабочие субботы в сезон
2011-07-27 01:58 Алексей известная и редк, г. Самара
соцпакет (сот.связь и авто) колектив из себе равных
давление со стороны руководства само руководство-упыри, хамьё! ! ! несправедливость
2011-07-26 18:45 Аноним, г. Самара
Вся работа держиться на адекватных людях которые пришли до Рябова.
Рыба гниет с головы если Рябова не уйдут с Пепси компания развалится.