Другие названия: Девелоперская группа Интенсив
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  idg-group.com
Эл. почта: info@idg-group.com
Телефоны: 8-910-888-44-44, Адикаев Павел Фаилевич - Генеральный директор, раб.: +7 (495) 980-44-22

Описание деятельности:  Intensive Development Group — компания, образованная успешными топ-менеджерами ведущих строительных и девелоперских компаний России. Основные направления деятельности: инвестиции, девелопмент, строительство, управление проектами, проектирование.

Отзывы о компании     Intensive Development Group г. Москва Всего отзывов: 14

2012-12-29 23:17 Михаил Путный, г. Москва
Очень рад работе и благодарен руководителю. Есть чему поучиться ))
Шеф всегда работает.. Соответственно - я тоже ((
2012-06-25 05:23 Раман Мидведев, г. Москва
Вообщем напишу просто и прямо - если готов честно вкалывать на компанию, тебя будут ценить и поощрять - и материально, и морально. Адикаев Павел Фаилевич - очень справедливый малый. Компания работает как часы, он там как генератор - всё кипит и развивается. ХЗ, где такому учат - но я, да остальные: уверены в компании и гордятся местом своей работы. Поэтому я и решил написать свой первый положительный отзыв про работодатель
2011-07-05 15:44 Екатерина Адикаева, г. Москва
Не курит)
Работай лучше, а не пиши всякую хрень. Сколько можно врать, у тебя совсем крыша поехала? ? )) Я уже устала от вопросов знакомых, про "твои" миллиарды! ! ! ! Заработай себе хоть на отдельную квартиру, а потом пиши про девелоперскую фирму. Как твоя бывшая жена, я могу дать опровержения во все газетенки, которые ты написал, так что заканчивая мечтать и выдумывать, лечи свой больной мозг, и давай уже работай!
2011-04-05 05:13 Роман Медведев, г. Москва
Вообщем напишу просто и прямо - если готов честно вкалывать на компанию, тебя будут ценить и поощрять - и материально, и морально. Адикаев Павел Фаилевич - очень справедливый малый. Компания работает как часы, он там как генератор - всё кипит и развивается. ХЗ, где такому учат - но я, да остальные: уверены в компании и гордятся местом своей работы. Поэтому я и решил написать свой первый положительный отзыв про работодателя.
самый центр, самые пробки и шумы - здание прям на кутузовском. С директором (Адикаевым Павлом Фаилевичем) особо не порасслабляешься ( - очень требовательный и активный молодой человек.