Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  sonapharm.com.ua
Эл. почта: karpenko-anatoliy@i.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: Тел: +38 044 495 10 14

Описание деятельности:  Компания "Сона-фарм" представляет интересы различных фармацевтических компаний на рынке Украины, она обеспечивает импорт лекарственных препаратов таких известных производителей, как "Мерк-Сероно" (Швейцария), "Урсафарм" (Германия), "Frezyderm" (Греция), "Alfa Wassermann" (Италия), "Magis" (Италия), Aesculapius (Италия), Bifodan (Дания). ООО "Сона-фарм", как импортер продукции иностранных партнеров-производителей на фармацевтические рынки Украины, Молдовы и Казахстана, осуществляет торгово-коммерческую деятельность. В рамках своей деятельности компания проводит планирование продаж на Украине. Реализация импортной стратегии компании, прежде всего, предусматривает создание сети дистрибьюторов-покупателей. ООО "Сона-фарм" обеспечивает производителям: надежность в отношении оплаты поставок; наличие разветвленной сети региональной дистрибьюции; дисциплину в предоставлении отчетности о продажах препаратов; дисциплину в отношении закупок и продаж; гарантии выполнения маркетинговых планов и планов продаж.

Отзывы о компании     Сона-Фарм Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Львов

2011-04-13 22:10 Р. Г., г. Львов
Про існування цього сайту нічого не знала, поки друзі не сповістили, що від мого імені хтось поливає брудом компанію Сона-фарм. У даній компанії пропрацювала три роки, залишилися лише хороші враження. Дружній колектив, прекрасне керівництво, яке поважає і підтримує працівників, забезпечуючи комфортні умови праці. Точно знаю, що С.Г. також не писав ніяких пасквілів на Сона-фарм. Дуже неприємно, коли, прикриваючись твоїм іменем, хтось наводить наклеп на порядних людей.
немає
2011-03-24 23:29 Аноним, г. Львов
О.К. - керівник - дякую Вам за звільнення!
Мене звільнили за те, що я відмовилась носити гроші лікарям за призначення не потрібних паціентам препаратів Сона Фарм! Згодна з тим, що пише С. Г. - дуже чесна, смілива й порядна людина! Дякую, Р.