Другие названия: Выбор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Краснодар, Хабаровск

Описание деятельности:  производят плитку. И вешают лапшу на уши своим работникам....

Отзывы о компании     Выбор-с Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Хабаровск

2016-08-02 18:06 Николай, г. Краснодар
Было все приемлемо до 2014 г.
После того как появился новый генеральный директор, зарплаты перестали индексировать. А после того как доллар вырос зарплаты стали еще меньше, половину зарплаты начали выдавать в конверте, при этом списывая с нее 13%. Руководителям плевать на сотрудников В компании очень много недовольных сотрудников.
2015-11-16 17:21 Георгий Капустин, г. Краснодар
Хороший коллектив. Зарплату выплачивают вовремя, не обманывают. Руководитель отдела ВЭД в Новороссийске Виолетта - образцовый сотрудник и хороший человек, помогала мне адаптироваться к новой работе. В целом компания отличная.
На отдел ВЭД сваливают обязанности логистов, которые играют в Warthunder и базарят с друзьями по скайпу (не все конечно, там есть и хорошие люди). В то время как отдел ВЭД просто завален работой. Не в моих полномочиях было упоминать об этом ген. директору, но начальница ВЭД кажется как-то не хочет ему об этом говорить. Ну и ещё лично мне было тяжко вставать на работу в 5 утра чтобы не опоздать на вахту.
2011-03-16 02:39 Ангелина Васильевна, г. Краснодар
кто хочет научиться быть насикомым вам сюда
Полностью согласна с отзывами, это не место, куда нужно устраиваться, хотя если вы работаете, и вам кажется, что у вас всё плохо устраивайтесь в компанию Выбор-С, и у вас будет всё ещё хуже.
2011-03-16 02:29 Константин Константиноп, г. Краснодар
это бермутский треугольник...