Регионы работы: Киев, Запорожье, Кривой Рог

Просмотры:  2036
Описание деятельности:  Желающим бесплатно поработать на погрузке-разгрузке секонд-хенда следует обращаться в «Европейский дом торговли», фирма расположена в Коммунарском районе в торговом центре «Космос Сити». Управляющая фирмы принимает людей на работу и не рассчитывается с ними. (Предпочитает работать со студентами). Молодые люди разгружают огромные фуры, в том числе и в ночное время, не получая за это ни копейки. Управляющая официально не составляет с ними договора и поэтому считает, что факт ее мошенничества доказать будет трудно.

Отзывы о компании     Европейский дом торговли Запорожье Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье Кривой Рог

2011-03-22 14:20 Аноним, г. Запорожье
хорошая работа если вы готовы на условия компании и их предложения, то работа то, что надо: что обещают, то и платят выполняй свои обязанности и все будет нормально график тоже нормальный работа не нервная что еще надо? в общем я довольна
пока не вижу
2011-03-09 14:50 Аноним, г. Запорожье
нормальная работа
видел я эту работу грузчиков... и-за них мы на работе больше суток просидели! ! ! квалифицированные грузчики - ха-ха-ха! ! ! затянули на всю ночь разгрузку...не то, что перед этим грузчики за 3 часа справились... а этим я бы тоже ни копейки не заплатил! ! ! представляю если бы я себе нанял таких грузчиков и они бы мне пианино донесли до 5го этажа, а на 10й поднять уже не смогли - потому что устали... мне что самому тащить это пианино? ? ? а им денег заплатить? ? ?