Другие названия: CВ Аутдор, СВ Технолоджи, Атма- Ньюс

Описание деятельности:  Крупнейший оператор наружной рекламы на рынке Украины

Отзывы о компании     News Outdoor Ukraine Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2014-10-21 02:31 Аноним, г. Киев
Положительного в компании нет и дже не планируется! ! !
Руководство дерьмо. Директор возглавляет эту кучу. Никому не советую эту фирму лучше обходите ее десятой дорогой! ! !
2013-09-19 23:31 Аноним, г. Киев
Такое ощущение, что сотрудников берут на испытательный срок, затем увольняют либо они сами увольняются. Не советую туда идти. Даже после собеседования по телефону остаются неприятные ощущения. Ребята, меняйте что-то в своей компании.
2011-08-03 12:53 Аноним, г. Киев
нет положительных слов! ! ! ! ! !
Работал нормально, но потом начали снижать зарплату, отношение к рабочим скотское, руководство готовы выжить самых лучших работников, так как произошло со мной, все подлизы.рабочие даже боятся что сказать, чтоб не уволили.Компания просто г....... иначе неназовешь,
2011-03-17 01:17 Аноним, г. Киев
Хорошие рабочие места, ЗП дают вовремя.
Загнивающая контора с ярко выраженной диктатурой руководства. Отношение к сотрудникам рабско-потребительское. Карьерный рост возможен после 6-7 лет работы (если ооочень повезет или выживете).
2011-01-29 23:03 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, удобные рабочие места, гибкая внутренняя политика
Все, что написано в предыдущем сообщении, не соотвествует действительности и не относится к работе данной компании. Написавший предыдущее сообщение, явно ошибся с компанией и не там разместил свой отзыв.