Другие названия: ООО "Сухие смеси"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности:  дерьмовая продукция, в которой постоянный брак. А потом кричат что все козлы не отдают им денег по всей Украине... Коллектив совсем супер сестренка директора что баба яга, директор ТИПА металлист у которого не сложилось совсем с бизнесом вложил деньги в бизнес в котором нужны мозги а их нет. и имеет огромное желание закрыть конкурентов в Запорожье, по причине не умение вести честный бизнес. коммерческий директор всеми способами пытается удержать клиентов способы очень не приличные. менеджера неудачники в реальной жизни. финансовый директор лживый мошенник которая ворует всего и побольше. хотите отупеть идите в эту компанию, хотите поработать бесплатно идите работать в эту компанию. директор Карпов Е.В. фин директор Попова О.В. комм директор Лоскутва Л.А. хотите получать убытки берите их на работу.

Отзывы о компании     сухие смеси Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2014-05-24 04:58 Аноним Чемпович Г.А., г. Запорожье
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! а, кофе в первое посещение сделали, но плохой
внутри предприятия постоянный напряг. Продукцию на мой объект меняли 2раза. Руководство бестолковое, менеджеры-лгуны, лаборатория-глупая Потерял 9000грн. Не верьте, там вас обманут! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-10-24 19:48 Аноним, г. Запорожье
Абсолютно нормальная компания, прошедшая этапы становления.
Критично отрицательных нет. Есть рабочие моменты.