Другие названия: инспе, inspe
Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  inspe.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: (032) 2403705

Описание деятельности:  Продукція: Стоматологічне обладнання / Стоматологічні матеріали / Стоматологічний інструментарій / Медичне обладнання / Медичні товари Послуги: Консультаційні / Навчання / Сервісне обслуговування обладнання

Отзывы о компании     інспе Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Львов

2019-06-09 02:15 Региональный представите, г. Киев
Нет
Хитрые и жадные рогули! Ищут региональных менеджеров, а нормальную зарплату платить не хотят! Только голову морочат людям.Еще и говорят -у тебя должно быть открыто ЧП, чтоб на него зарплату перечисляли.Оформлять людей надо , скоты И зарплата должна быть 25 000 +
2013-10-15 03:00 Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2011-05-18 12:47 Аноним, г. Киев
Класний колектив, якого на-жаль не цінує керівництво
найгірша робота з мого досвіду
2011-02-04 14:27 Аноним, г. Киев
ті що на фірмі є "слабаками" на даний момент успішно продовжують свою кар"єрну діяльність в УСПІШНИХ компаніях із відповідним рівнем винагороди, де і на лобстерів та кальмарів вистачає, і життя не аби яке... рівень не від зарплати до зарплати! ! !
"більш-менш"? це хто написав? КЕРІВНИК відділу продажу із з/п в 10 000 грн і більше..... =)))) ха-ха-ха! ! ! ! ну я б ще зрозумів, якщо це думка оператора із з/п 1100-1500 грн, чи секретаря 1000грн ! ! ! !