Другие названия: ООО "АББ ЛТД"
Сайт:  abb.ua
Регионы работы: Киев, Шахтёрск

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей электрооборудования

Отзывы о компании     ABB LTD Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Шахтёрск

2015-12-07 02:21 Аноним, г. Киев
Работа в АББ- это самая лучшая работа для меня из всех компаний, где мне довелось работать. Абсолютно белая зарплата, никаких конвертов, бонусы, отпуск, больничный, медосмотр, служебный телефон, компьютер, машина и т д. Очень хороший и дружный коллектив (в общем), есть конечно некоторые личности, которые лично у меня вызывали вопросы (некоторые уже не работают) Таня Деркач например, ещё Зобнин своей тупостью может посоревноваться с Кличко.Ещё Валик тоже своим наплевательским отношением…>>
Отрицательные стороны все можно исправить при желании... В общем совет для соискателей, если есть возможность и тебя пригласили, то идти в АББ и не раздумывать.
2010-11-25 13:10 Аноним, г. Киев
Зарплата всегда вовремя!
Не соблюдают трудовое законодательство, люди работают по мутным договорам подряда (предоставления услуг), отчисляют с ЗП 15% налог на прибыль, а в пенсионный фонд и фонд социального страхования ничего, естественно что трудовой книжки нет. Текучесть кадров в компании, люди находят лучшее. Проводят систему оценки деятельности сотрудника, цирк просто, отделу HR заняться больше нечем.