Другие названия: СТАМП
Сайт:  stampservice.ru
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ
Телефоны: (926) 1708915

Описание деятельности:  Производство и продажа платежных терминалов и корпусов, как уличных, так и для помещений. Терминалы компании отличаются повышенной взломостойкостью, качеством изготовления, а также необычным привлекательным дизайном. Производство терминалов в формате полного цикла от листового металла до конечной сборки и тестирования. Разработка программного обеспечения, услуги процессинга, проекты платежных систем «под ключ» в России и за рубежом.

Отзывы о компании     "СТАМП" ЗАО Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Улан-Удэ

2012-05-23 19:04 Михалыч, г. Москва
Хорошая организация с мощным ресурсом. Полный цикл производства платежных терминалов от листового метала, сварки, малярки до качественной сборки. Легко реализуемые нестандартные проекты заказчиков в короткие сроки. Отдельный респект Генеральному директору Дмитрию Токареву! Тянет на себе огромную махину производства, конструкторов, управления персоналом, продаж и креатива! ! ! От работы остались положительные впечатления. Поработать длительное время к сожалению не получилось т.к. очень…>>
Работа находится на юге Москвы, а я проживаю на севере. Добираться в этом случае крайне не удобно, хотя работа того стоит.
2010-10-08 22:10 яяяя, г. Москва
Хотел устроиться сборщиком
Но прочитал о них много интересного на http://www.jobrate.ru/vote? cid=2497 там два отзыва описывать не буду кому интересно посмотрите и сделайте для себя выводы. Так как я на своей шкуре не проверял прелести работы в СТАМПе оценивать не мне.