Другие названия: "ТАЙМ" teplonet.ru
Сайт:  teplonet.ru
Эл. почта: time@teplonet.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск
Телефоны: (495) 220-47-84

Описание деятельности:  компания тайм teplonet.ru водоподготовка, мошенники ! Компания "тайм" сайт teplonet.ru обманывает клиентов. и вот каким образом. Водоподготовкой там распоряжается некая Наталья Денисова. Вы как клиент обращаетесь в компанию "тайм" - вам все рассказывают, цена вас по началу устраивает. Вам привозят оборудование и тут выясняется: оборудование вы оплатили не всё! (например чаще всего "не хватает" засыпки или реагентов для установок водоподготовки (без засыпки и реагентов установки работать не могут да и монтаж невозможен. Наталья Денисова факт нехватки оборудования и компонентов объясняет своей "забывчивостью" и так происходит очень часто !!(об этом мне поведал "по секрету" один из сотрудников этой компании) В итоге вам приходится докупать оставшееся по высокой цене, значительно переплачивая) Если же вы попытаетесь вернуть товар, то вам откажут, мотивируя это тем что товар "сложно-технический" В общем вы остаётесь "крайним" по любому.. Хочу также отметить низкий профессиональный уровень монтажников - по видимому это обусловлено высокой текучкой кадров ввиду того что компания экономит на зарплате сотрудников. Будьте Осторожны! Позор мошенникам ! Компаний «Тайм» Адрес мошеннической компании: Офис компании «Тайм» располагается по адресу: ул. Суздальская, 46 (район «Новокосино») 3-й этаж. Тел.: (495) 258–93–88 Факс: (495) 258–93–88 (доб. 100, 101) E-mail: time@teplonet.ru Тел.: (495) 220-47-84 E-mail: andrey@teplonet.ru, GP@teplovoi.ru Продажа отопительного оборудования в Санкт-Петербурге — www.termonet.ru Продажа отопительного оборудования в Москве — teplonet.ru

Отзывы о компании     teplonet.ru Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Смоленск

2012-04-25 01:00 валерий, г. Москва
продажа дешёвого китайского товара
люди подумайте сто раз прежде чем иметь дело с этой компанией шарашкиной конторой проработал там немного сплошной обман обещают золотые горы на выходе ноль полный контора просто зажралась квалифицированный персонал отсутствует работают одни приезжие украина молдова на работу устраиватся несоветую