Другие названия: ООО МП "Русские колбасы" "Дубки"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Владимир, Воронеж, Казань, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа колбасных изделий

Отзывы о компании     Русские колбасы Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Владимир Воронеж Казань Самара Саратов

2014-03-19 18:17 Аноним, г. Саратов
единственным плюсом этой компании является бесплатное питание и доставка транспортом
работала 1, 5 года в финансовой службе, руководители относятся к персоналу, как к рабам. Огромный объем работы, постоянные задержки, уходили и в 11 и 12 часов ночи, гадюшный коллектив. До сих пор с ужасом вспоминаю дни работы там. Зп в конвертах и низкая по г. Саратову
2014-02-03 16:25 КОТ, г. Саратов
Хочу выразить свою благодарность Концерну! Работа 4 года, уволился в связи с переездом в Москву, могу сказать, что если придется вернуть в Саратов, обязательно буду побывать устроиться в Дубки! Коллектив отличный, слаженный, доброжелательный, очень скучаю по всем. Зарплата хорошая, давали всегда вовремя, без обмана. Руководство понимающее. Короче, все было хорошо!
Отрицательных сторон я для себя не выявил. Везде существуют свои нюансы, но они не значительны.
2014-01-14 16:31 Наталья, г. Саратов
Компания очень мне нравится! И расположением в городе и коллективом и ответственностью за сотрудников! И кормят и з/п дают каждую неделю, и доставляют транспортом предприятия и разводят после работы. Сейчас в декретном с малышкой сижу, очень скучаю!
Работы конечно много - но она интересная!
2013-12-19 18:53 Светлана, г. Саратов
из положительных - соцпакет: доставка, питание, спецодежда, отношение руководителей и в коллективе, з/п вовремя
работать много приходится, но это так и должно быть - просто так никто денег не платит
2013-12-13 21:38 Анна, г. Саратов
Работала в дубках кладовщиком. З/п приличная, доставка и трехразовое питание за счет компании. Коллектив там отличный, до сих пор общаемся. Уволилась в прошлом году, предложили рядом с домом работу, но хочу вернуться назад, условия там лучше были.
Единственный минус то, что работа за городом, но бесплатная доставка это компенсирует.
2013-12-10 13:08 Андрей, г. Саратов
Работа нормальная. Зп платят без задержек, столько сколько определили. Задачи ставятся адектватные. Сроки конечно сжатые, но это понятно. При этом средств не жалеют на техническое оснащение работать приятно.
Высокая нагрузка в связи с этим приходится периодически задерживаться.
2012-07-31 22:25 Олег, г. Саратов
Положительным назову только то - что это великолепная школа жизни, огромный опыт в продажах и самое главное это то что это ОГРОМНЫЙ удар по носу для наивного человека, который начинает рабочую карьеру.
Зомбирование со своими дибильными регламентами- от которых оскомина до сих пор появляется, когда вспоминаю. Работа в виде раба- а это именно так. С зарплатой кидалово - отношение у руководства к работникам именно как к рабам, которые им просто обязаны.. Поработать там можно только ради нехилого опыта жизненного и не более.. людей кто проработал там более года- по пальцам пересчитать- а те кто есть - это дешёвки и жополизы.. поэтому текучка дикая....