Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  .conceptclub.ru
Эл. почта: info@conceptclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Магадан, Норильск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тюмень
Телефоны: 336-22-12

Отзывы о компании     concept club Всего отзывов: 3

2022-11-03 13:33 Администратор, г. Воронеж
Зарплату не задерживают
Очень много требований . Терехова просто невыносима , из за нее не советую идти работать в эту компанию . Будете работать 4/1 с 7 утра до 12 ночи . Хамит в лицо , плетет интриги, совершенно не профессиональна
2022-07-26 21:29 Продавец, г. Воронеж
Заработная плата не задержек , официально трудоустраивают . График плавающий
Работала в Арене , город Воронеж. Магазин маленький , но беспорядок везде - начиная с зала , заканчивая складом . Управляющая грубая тетка , может грубить , нахамить в лицо . Некоторых сотрудников изводит и вынуждает увольняться . Администраторы не плохие - девочки пытаются работать . ЗП маленькая , 12 ч на ногах , присесть нельзя даже на минуту . В этом магазине вынуждают делать покупки, если плохие показатели , то вечером получают все . Работать не советую .
2016-05-21 07:01 Мария, г. Воронеж
Хороший коллектив, много красивой, яркой и качественной одежды. Очень нравилось помогать покупателям выбирать одежду для деток.
Девочки, не ходите на стажировку в ТРК Арена в Воронеже, на работу вас попросту не примут, хотя и оплатят 5 дней стажировки по 8 часов, на которой вы будете выкладываться по полной и обучаться работе в магазине. Управляющая Светлана просто затыкает стажерами пробелы, пока к ней в магазин переводятся сотрудники компании из других магазинов, а потом делает вид, что только вчера ей это сказали. У них видите ли, свои сотрудники в приоритете и они решили перевестись из дальнего магазина, именно…>>