Другие названия: ООО "ЛЗК "Башлеспром"

Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  лесозаготовительная, лесоперерабатывающая деятельность

Отзывы о компании     Башлеспром Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2016-07-30 12:28 Михаил, г. Уфа
Если только выносливость и физические данные повышать здесь)
всех кто с улицы считают за быдло которому не нужно платить хамят, нецензурная брань, унижение, всем заправляют саратовские- арийцы, считают себя высшими существами не смотря на то, что приехали работать с пакетами
2015-05-19 04:41 Аноним, г. Уфа
Если только выносливость и физические данные повышать здесь)
Задержки зарплаты. Нет стабильности вообще! Бардак!
2015-02-12 01:02 Аноним, г. Уфа
у соловарова ума только по лесам ездить, своего мнения нет, лишь бы его не выкинули, готов на любую подлость, и людей вокруг себя собрал себе подобных. а управляют всем - всякие шалашовки, без стыда и совести.
2015-02-02 14:24 Аноним, г. Уфа
Есть умные и адекватные люди...Майгуров Александр Васильевич и Никитов Игорь Викторович... На этом плюсы заканчиваються
Идиоты. Один на одном сидит и другим управляет. Задержка зарплаты более 4 месяцев. Самая дура - начальник отдела кадров Рогожникова Г.В. Сплетница, доносщица. Стравливает работников и генеральных директоров. Подделывает документы, что потом нам работникам сложно доказать правду. Соловаров Л.Г. умный руководитель, но слушает своих шавок, которые врут и наговаривают друг на друга. Запчасти не покупают. Работой не обеспечивают. Считают всех баранами...
2014-11-28 01:41 Аноним, г. Уфа
мерзкая организация и отношение к людям подлое. начальство топчет людей, лишает премий, лишь бы самим получить побольше.
2014-06-09 08:32 работник, г. Уфа
Зарплату задерживают на 2-3 месяца, а когда до ходит до получения там оказывается начислено по 5-6 тысяч рублей, могут и 2 тысячи насчитать за рабочий месяц, . директора и название компаний меняются несколько раз в год, а вот зарплата у людей работающих (на "башлеспром" или как он сейчас называется ) прежняя или меньше, а могут и лишить и этих двух тысяч, салярку спишут на тебя.
2014-03-31 17:59 Аноним, г. Уфа
один негатив, интриганы, сплетники и стукачи процветают
2013-01-04 12:02 Мани, г. Уфа
Единственная положительная сторона в том, что руководство в управляющей компании создает настолько невыносимые условия труда, что никто долго не держится
Такое ужасное отношение не только к ЛЗК, но и к другим предприятиям холдинга. Главный минус этой шараги в том, что хозяин/собственник находится в другом городе, а здесь в Уфе рулит всем управляющая компания, которая с каждого предприятия выжимает все деньги, даже на зарплату и налоги не остается. Естественно верхушка (президенты, шмезиденты, замы, помы, фин директора и прочая ненужная никому братия) неплохо греет ручки и в наглую обжуливает собственника, а производственники остаются ни с…>>
2011-03-25 23:16 Аноним, г. Уфа
За все время работы ничего плохого не могу сказать о коллективе, обшалась с очень хорошими людьми, мы работали в команде, надеюсь, это взаимно! ! ! ! !
Руководство ООО "БашЛПК" считает ВСЕХ работников ООО "ЛЗК "Башлеспром" быдлом! так что если ищите работу, подумайте, вас выкинут из компании пинком под зад, даже спасибо не скажут и еще лишат премии!