Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  rumika-mebel.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва

Описание деятельности:  Сеть интернет-магазинов мебели и матрасов. Есть несколько филиалов и несколько юр.лиц

Отзывы о компании     Румика- интернет магазин мебели Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2019-12-20 12:59 Оператор, г. Екатеринбург
Расположение недалеко от центра, возможность в перспективе работать удаленно, относительно неплохо оборудовано рабочее место.
Не рекомендую. 1) На испытательный срок предлагают трудоустройство без вообще какого-либо оформления. 2) Никто никогда ничего не знает (по срокам доставки, рекламациям, работе с клиентами). Отвратительное отношение к клиентам, когда приходится делать вид, что все норм и врать людям. 3) Постоянная лапша на уши о перспективе роста - ее нет. 4) Не совпадает обещанная зп и реальная (по отзывам других сотрудников). 5) НЕ ЗАПЛАТИЛИ за отработанные дни и доказать ты ничего не можешь, так как договора…>>
2015-11-28 07:47 Аноним, г. Екатеринбург
Доброжелательный коллектив, ненапряжная работа. Можно брать дополнительные выходные за свой счет- если в деньгах не нуждаетесь и особо напрягаться не хотите, то вам работа подойдет
Да, кризис ударил по малому бизнесу, даже если с понимаем относишься к проблемам руководства, то в ответ никакого понимания и уважения не будет. Обязательства не выполняют. Делают из людей рабов, чтобы никакой жизни вне работы не видели не знали и даже не думали об этом. Обещанной зарплаты не ждите, даже после увольнения, даже спустя год,