Другие названия: Norbert Dentressangle, ND Logistics Fresh, НД Лоджистикс Фреш, Юнимилк Лоджистикс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  xpo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сегодня компания Norbert Dentressangle является частью компании XPO Logistics, которая входит в десятку ведущих мировых компаний в области управления цепочками поставок XPO Logistics - это: Более 52 000 сотрудников Более 850 офисов в 27 странах Европейский лидер в сфере оказания сервиса по доставке on-line заказов Мировой лидер в сфере контрактной логистики (площадь складов 12 млн м2) Крупнейший в Европе автопарк: 7700 собственных грузовиков, 3200 арендованных грузовиков и 12 000 привлеченных перевозчиков Одна из крупнейших транспортно-логистических компаний на территории Северной Америки, которая занимает ведущие позиции в сфере брокерских услуг, контрактной логистики, мультимодальных перевозок, вторичной доставке негабаритных грузов и экспедированию грузов; компания усиливает свои позиции в сфере грузовых перевозок по всему миру Компания сфокусирована на предоставлении услуг для клиентов на уровне мировых стандартов качества, и соблюдении при этом этических норм ведения бизнеса, а также обязательном соблюдении всех требований законодательства

Отзывы о компании     XPO Logistics Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2016-11-08 10:04 Аноним, г. в Московской области
дружный колектив
начальник склада ложил на всех рабочих , одни штрафы , скажешь слово этому псевдо начальнику а он в ответ увольняйся по собственному, на встречу рабочим не идут совсем , какие то отработки смен после простоя завода.НЕ СОВЕТУЮ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ ПОКА ВО ГЛАВЕ НАЧАЛЬСТВА ОСТАПЕНКО И ВИНОГРАДОВА