Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Алкоголь

Отзывы о компании     Лудинг Ростов Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2022-03-18 14:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Больше года работаю торговым представителем в Лудинге. Работа интересная, много общаюсь с клиентами, принимаю участие в продвижении продукции и все такое, обязанности разнообразные, есть плановые показатели. Устраивают условия, достойный уровень дохода, официальное оформление и полный соцпакет. Руководство у нас адекватное, компания предоставляет обучение в собственном центре. Есть куда расти, хочется развиваться в этой компании и достигнуть карьерной вышки.
Работа довольно напряженная, ленивым тут делать нечего. Для меня это и не минус, я человек активный
2022-03-11 15:44 С**а, г. Ростов-на-Дону
Компания большая и работа бухгалтером конечно тут ответственная. Ежедневно глаз да глаз за всеми платежками и расходами. Выплаты здесь стабильно по тк рф, никаких задержек. Единственное иногда не успеваю вовремя работу доделать, приходится оставаться, чтобы все успеть, хотя вообще такое не приветствуется. Работодатель ценит своих сотрудников в этом плане. Приятно конечно.
Иногда задерживаюсь, если не успеваю
2022-02-22 14:57 А**а, г. Ростов-на-Дону
В компанию пришла, когда совсем работы не было. Думала, что временно, да вот осталась. Сейчас я прошла обучение, повысила свою квалификацию, чем очень горжусь. С удовольствием работаю. Конечно, нужно выкладываться, иначе ничего не получишь, я вот втянулась и не ною, что сложно, что много бумаг ( как же без отчётности), но в целом, всё устраивает: и зарплата, и приятные коллеги.
Устаёшь за день
2014-04-04 14:03 Юра Кириллов, г. Ростов-на-Дону
Красивый офис.
Был дважды как минимум на собеседовании на позицию "Менеджер по работе с корпоративными клиентами". Мне руководитель отдела кадров сказала, что оставили 2-х финальных кандидатов: меня и еще одного. Обещала твердо, что свяжется в течение нескольких дней максимум. Обратной связи я не получил, решил перезвонить сам. Она мне стала рассказывать, что типа решения еще не принято и т.д. и вообще непонятно, будут ли закрывать данную вакансию каким-либо кандидатом или же вакансию вообще уничтожат. Непонятно…>>
2011-05-30 02:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания в целом нравилась, работала раньше и на более интересных условиях, но кризис есть кризис. зарплату (как заметили раньше) - по часам, наколов нет. те кто на работе задерживаются - их дело, я в шесть всегда шла домой. директор Арсен нормальный, пару раз обращалась, не отказал. может кому-то и было хреново, но не мне.
замороченная мотивация
2010-12-18 03:11 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работать можно, если кто ищет халяву - долго не задерживается. Руководство адекватное, много рассказывают про алкоголь. Работала больше 1, 5 лет, все нравилось. Жаль пришлось перехать.
таких практически нет, з/п дают вовремя, как по часам.
2010-08-18 13:11 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их нет
Все отрицательные отзывы которые есть - это минимум который можно передать об этой компании . Полное Говно! Жмуров Горбачева Таратута Аракелян Дума Собрание палаты №6 вне дурдома. НЕ ходите туда на работу - никогда. Cейрик Лариса и Зайцева Елена - Московские твари ничего не понимающие в том что им поручено , впрочем как и все сотрудники. стадо подлых быдло-свиней скоты, каких мало в таком гадюшнике я ещё не работал лежать на диване перспективней