Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 586-49-46

Описание деятельности:  крупнейший дистрибьютор селективной косметики и парфюмерии в Украине

Отзывы о компании     ООО Hexagone Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-11-10 15:35 Алина, г. Киев
их там нет! ! !
Не советую туда идти даже на собеседование! ! ! ! ! ! ! ! ! людей не уважают, обманывают! ! ! никакого дружного коллектива и обещаной зарплаты там и в помине нет! ребята, закрывайтесь уже поскорее и перестаньте морочить людям голову! ! ! никакого процветания желать не буду, скорее наоборот и побыстрее
2014-10-12 13:20 консультант, г. Киев
постоянно понижают проценты по оплате консультантам, обманывают на акциях, страховок нет, заказать товар со склада для личного пользования -невозможно.а начальство из украинского офиса, в свободное от тур поездок время ездит по магазинам и находит не нужную работу для консультантов-типа перестановки. да вы лучше оплату достойную сделайте главной движущей силе вашего бизнеса--консультантам.
2013-05-12 22:56 Аноним, г. Киев
до 11.12 если повезло с магазином-можно было работать, но как лошадь
с ноября 2012-начальство заставило всех консультантов уволиться-теперь они работают не официально- по трудовому договору. а чтобы не платить им нормальную зарплату теперь им еще и нереальные планы выставляют. зато вышестоящее начальство не вылазит из загранпоездок.
2013-03-06 01:15 бывший сотрудник, г. Киев
крупная, стабильная компания с самым большим портфелем брендов селективной косметики и парфюмерии в Украине, официальным дистрибьютором которых она является. Компания, в которой можно работать долго и счастливо) Прекрасное отношение руководства к сотрудникам, в целом объективное, уважительное и направленное на то, чтобы люди работали долго и на благо компании и себе). Официальное оформление, полностью "белая" зарплата(у большего числа сотрудников), зарплата достойная, полное соблюдение социальных…>>
Существует очень мизерная вероятность для карьерного роста, особенно сотрудников "среднего звена" и работающих в "поле"-тех, кто приносит наиболее весомую прибыль. К сожалению, при поиске кандидата на ту или иную должность(если это не секретарь или работник склада, охраны), большую роль играют личные, родственные связи и наличие "покровителей" в компании. Короче, "простым смертным", просто за заслуги почти невозможно получить перспективную должность...
2012-04-20 11:19 Red !!!, г. Киев
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
По моему кто то себя пиарит! ! ! ! !
2012-03-01 01:19 Юрий юра, г. Киев
Престижная компания, хороший уровень з\п. Очень дружный колектив, зарплата всегда вовремя + бонусы. Вообще все супер . Для людей, которые работают на более-менее приличных должностях есть перспективы карьерного роста.
Негативных сторон нет. Вообщем самая достойная компания, в которой приходилось работать.
2010-08-15 19:57 Аноним, г. Киев
официальная зарплата; условия работы в соответствии с КЗОТ Украины, полный социальный пакет; уважительное отношение к сотрудникам; обучение, профессиональная подготовка за счет компании;
медленный карьерный рост; зарплата средняя