Другие названия: Ол!Гуд, AllGood
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  allgood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Национальная розничная сеть косметики, парфюмерии и товаров для дома

Отзывы о компании     ОлГУД Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-08-08 21:29 Евгения Ткачук, г. в Московской области
на самом деле положительных черт у этой компание нет(((((((Это очень плохо((((
Когда я приехала устраиваться на работу на дубровку в этот офис, от одного вида мне стало плохо, он на глазах падал, стены не понятно какие, ну это пол беды.Вот когда я зашла в отдел кадров тут то все и началось....Подпиши кипу бумаг, прочитай кипу толстенных журналов и подожди когда МАДАМЫ из отдела кадров кофейку попьют, реально эти девочки по человечески разговаривать не умею, как крысы себя ведут((((Когда началась работа в магазине все было супер по началу, правда платили мало.прошло два месяца…>>
2012-05-30 15:06 Аноним, г. в Московской области
положительного в этой компании нет ничего. Прежде чем начать там работать подумайте нужно ли вам пахать за те крохи которые они платят да еще и дерут со всех кому не лень
все в этой клмпании отрицательное
2012-05-30 00:45 Аноним, г. в Московской области
Ж... полная! ! ! !
Такой ужасной компании я в жизни не видела! ! ! ! ! Такое впечатление что в офисе собрали кучу идиотов! ! ! ВСЕМ СОВЕТ, КТО НАДУМАЕТ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ, ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО! ! ! Останетесь не только с голой ж..., но и с плохим душевным состоянием.
2012-04-14 16:56 виктория, г. в Московской области
Написал пользователь:виктория (Профессия: продавец кассир ) 14 April 2012 подскажите пожалуйста как оформить дикретный отпуск и как оплачиваются больничные! управляющая магазина ничего не знает до офиса просто нереально дозвонится! ну а ехать туда нет мочи так как большой живот и сильно болит спина тошнит вообщем мое состояние не позволяет! !