Другие названия: Компания Ангстрем
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Волгоград, Воронеж, Ижевск, Калуга, Курган, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула
Телефоны: 8-800-775-35-93

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     Ангстрем Всего отзывов: 7

2016-07-25 10:24 Сергей, г. Воронеж
Отличная компания, работаю почти три года. Есть реальная возможность карьерного роста. Компания помогает развиваться. Достойная зарплата и что особо для меня ценно: хороший коллектив и корпоративная культура.
...
2016-03-19 15:44 Ольга Минакова, г. Воронеж
Если вы являетесь человеком: активным, коммуникабельным, целеустремленным, креативным, упорным, уверенным в себе, стремитесь к совершенству и жаждете развития и новых знаний - тогда вам в компанию Ангстрем! А если у вас есть сомнения и вопросы, ответы на которые вы ищите на сайтах работодателей, я вам посоветую - не читайте разный мусор, написанный конкурентами. Я готова развеять ваши сомнения и ответить на ваши вопросы - звоните мне напрямую. Меня зовут Минакова Ольга, в этом году стаж…>>
В компании Ангстрем недостатком может быть только ваше желание побездельничать, но компания никогда не предоставит вам такой возможности.
2016-01-21 10:27 Михаил Петров, г. Воронеж
Всем привет! Я в Ангстреме в цеху работаю. Делаю мебель. Эта работа интересная и приятная, всегда приятно делать вещь. Хочу сказать, что оборудование у нас крутое, работать на нем одно удовольствие. Материалы хорошие, не из г.... конфету лепим. Ребята тоже хорошие. Я бы сказал, что своей работой доволен. И платят мне нормально для нашего города.
все хорошо
2016-01-12 15:17 Регина Можаева, г. Воронеж
Штрафами не травят, зарплата в срок, соцпакет. Не знаю, что еще надо от работы. Мне на предыдущем месте всегда зп задерживали, вечно в долгах ходила. Теперь хоть выдохнула. Чувствую себя достойно.
не большие есть проблемки, но это мелочи
2016-01-05 01:03 Анна Власова, г. Воронеж
Что сказать про Ангстрем. Работодатель не наглый, бесплатно перерабатывать не заставляет, на больничные отпускает, отпуск сам в график вписываешь. Есть соцпакет и всякие корпоративные «плюшки» - праздники, подарки детям, скидки. В общем, есть за то работать.
На ум что-то ничего не приходит
2015-12-31 12:17 Михаил Короткевич, г. Воронеж
Работаю в магазине менеджером по продажам, раньше работал в связном, потом перешел в Ангстрем, работы консультанта конечно не сравнить, в связном и з\п меньше была и работать в два раза больше приходилось, а тут мне нравится еще и премии бывают хорошие
Пока работаю полгода, отрицательных сторон не много
2015-12-03 10:49 Иванова Светлана, г. Воронеж
Давно работаю в Ангстрем. Захватывает. Никак нельзя пожаловаться на однообразие и рутину.Бывает всякое, но хороших людей у нас в компании значительно больше. Ну да, кому то подходит эта компания, а кто то сразу ищет замену. Но всегда хорошо там, где нас нет
Иногда уходят хорошие специалисты