Регионы работы: Киев, Калуш, Северодонецк
Телефоны: 0638328810; 0973219731; 0663467573

Описание деятельности:  Театрально-концертное агентство, созданное командой профессионалов, которые зарекомендовали себя лучшими сотрудниками различных концертных компаний Украины, успешно организовывая качественные в техническом плане концерты, которые отвечали любым требованиям клиента. Полученный многолетний опыт позволяет нам с точностью определить все нюансы построения шоу и его промо, а накопленные знания, надежность и честность позволяют с каждым годом увеличивать количество заказчиков и организовываемых мероприятий.

Отзывы о компании     Creative Companies, театрально-концертное агентство. Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Киев Калуш Северодонецк

2016-02-15 20:38 Аноним, г. Северодонецк
Последние два года , одна пахата. Это связанно с сокращением персонала. Причем сокращение за счет сотрудников и руководителей. Хамское отношение управляющих к сотрудникам. Нарушение трудовой дисциплины управляющими. Слабая кадровая политика, огромная текучка кадров. Низкий уровень профессионализма. Нет роста сотрудникам, в прочем и руководителям тоже.
Работала в трёх магазинах "Пятёрочка" - везде полнейший беспредел! Коллеги - лицемеры и стукачи, а начальство - хамло! ! ! Ценят только своих "шестёрок" ! ! ! В отпуск не отпускают, да еще и после увольнения целый месяц ждала своих денег!