Другие названия: центр косметологии Живописный, Амадеус, Дешеле

Описание деятельности:  центр косметологии

Отзывы о компании     Браво ООО Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:25 Ирина, г. в Московской области
Лохотрон! Не ведитесь, не работать, не быть клиентом! Останетесь не счем или с кредитом!
Обман!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. в Московской области
Как было ранее сказано, коллектив действительно достойный.
Проработав около недели, все стало понятно: о розовых мечтах, и о сказках о будущем... Такой потенциал для работы (хорошее помещение, сплоченный коллектив, желание работать) и все зря... Ищут сотрудников-однодневок для экономии на з/п. Как и в Дешели, так и в Живописном, отмоют деньжат и закроются. Дорогие жители г. Балашихи и МО, будьте осторожны при трудоустройстве в данную "шарашкину контору" и при посещении Живописного центра!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. в Московской области
Единственная положительная сторона , что я работала в самом замечательном коллективе
Просто дурят , на самом деле "жиповисный" это дешели ! ! ! Люди не верьте , дешели закрылось из за их жадности они не понимают что у нас в балашихе одыкватные люди которые, с месячной зарплатой в 30 тысяч не возьмёт абонемент за 80 тысяч ещё и в кризис ! ! Свои баночки и маски которые остались от дешели они втюхивает их так же в "живописном" работала там больше месяца , выполняла свою работу на все 100 процентов обещали когда была на собеседование 20000 оклад +% от прихода . В итоге в месяц…>>
2015-11-16 17:25 Светлана, г. в Московской области
Красиво обещают!
Директор - Лариса Сорокина, очень красиво обещает как все хорошо будет. По факту - это не центр аппаратной косметологии Живописный, а разводилово в стиле "дешеле"! Впаривают людям кредиты! обзванивают и рассказывают о том, что мы очень качественный, новый, современный медцентр - ВРАНЬЕ! При приеме на работу - ОБМАН! Зарплату не выплатили - КИДАЛОВО!