Другие названия: UIS, г. Москва
Сайт:  uiscom.ru
Регионы работы: Москва, Карелия, Тула

Описание деятельности:  Провайдер виртуальных услуг связи

Отзывы о компании     UIS Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Карелия Тула

2023-01-16 16:55 Ведущий специалист, г. Тула
Руководство адекватное, начиная с генерального директора. Условия труда и ЗП на высоком уровне. Коллектив хороший, всегда можно рассчитывать на поддержку. Никто не откажет в совете и/или помощи.
По сравнению с предыдущими местами работы минусов просто нет.
2023-01-16 16:54 П**р, г. Тула
Хотелось бы отметить молодой и дружный коллектив. Со всех смежных отделов/ подразделений коллеги всегда готовы помочь. Чистый, оборудованный и комфортный офис, оборудованное место для приёма пищи, организованное рабочее место. Полное обеспечение техникой, канцелярией и прочими необходимыми в работе вещами. Нет абсолютно никакого дискомфорта по вопросам, связанными с работой и адаптацией в коллективе. ДМС, корпоративные встречи, льготные условия в спортзал, "чистая" заработная плата, "прозрачный"…>>
т.к. работа с клиентами/людьми необходимы хорошая стрессоустойчивость и многозадачность.
2022-12-15 18:14 С******а, г. Тула
10 лет назад, когда я почти отчаялась найти интересную, хорош оплачиваемую работу, мне позвонила подруга и предложила пройти собеседование в компании, в где она сейчас работает. Я согласилась и не пожалела! Современная офис. Сплочённый дружный коллектив. Постоянное развитее. Перспектива роста. Обучение и вебинары. Корпоративы и конкурсы. ДМС. И отличная зарплата!
2022-12-13 15:04 С****й, г. Тула
Отличная команда профессионалов своего дела, великолепный коллектив - как сотрудники, так и руководители. Общение внутри компании максимально открытое, вплоть до вебинаров генерального директора, на которых КАЖДЫЙ сотрудник может задавать вопросы и получать адекватные ответы. Выплата заработной платы - день в день на протяжении 3х лет. Я влюблен в эту компанию всей душой!
Не замечено!
2022-11-07 15:29 Старший специалист отдел, г. Тула
Через неделю будет ровно 9лет как работаю в данной компании, и хочу сказать что это лучшее место работы. Прекрасный коллектив, стабильно растущая зарплата. Руководство ценит каждого сотрудника. Выплачиваются квартальные и даже годовые премии. Компания активно развивается и штат увеличивается, что говорит о успешной деятельности.
2016-10-18 15:07 Ольга Павлова, г. Тула
Работаю в компании с марта 2013 года и очень этим горжусь. За годы работы потихоньку росла по карьерной лестнице. А в настоящий момент мне доверили руководство отдела! Оплата труда стабильная и достойная, полный соцпакет. И, что немаловажно, зарплата постоянно растет. Ни разу ни в чем не обманули и не задержали выплаты. Компания развивается и поэтому требует от сотрудников серьезных темпов работы (в меру конечно). Поэтому постоянно проходят обучения, тренинги, тимбилдинги. Коллектив молодой,…>>