Другие названия: АLEX3
Сайт:  linoleum.alex3.com.ua
Эл. почта: alex34748@yahoo.com
Регионы работы: Киев, Кузнецовск, Харьков, Херсон
Телефоны: +380 (57) 783-34-25 +380 (67) 574-74-04

Описание деятельности:  Производственное предприятие: Линолиум, ламинат,террасная доска, стеновые панелию

Отзывы о компании     Алекс 3 Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Кузнецовск Харьков Херсон

2022-02-19 09:17 Аноним, г. Киев
Спас мне жизнь и помог, уверен что он в раю, так как многим помог, мне вызывал врача прямо на работу, и потратил много тысяч долларов на меня, не смотря на то что он матершинник у него большое и доброе было сердце, когда заболевал работник он ему помогал материальна.
2019-07-24 00:10 Аноним, г. Киев
Леня не оставит ни кого без помощи в случае чп мне он очень помог не материально но когда я работал у него другим он помогал очень хорошо... Прости мне Леня все обиды.Андрей...и я тебя прощаю Леня.я рад что имею возможность всем прощать. хоть теперь мне очень сложно.потому что я охладел и стал. бранливым и злым.я тебе сочувствую вара. дружище.-я тебя много раз поминал на службе. в чертоге Алтаря.
Леню сложно понять.мне жаль что он бранит Славян. он такой же как и я. Славян.но только. забыл на время что и он -Славян... Андрей. (Багик).
2018-06-25 23:15 Твой с******й Сон!!!, г. Киев
Скоро по ходу этот колхозник рыбок кормить будет где нить на безлюдной а если повезёт то на Старом на Хуй оденут за Базар его Западный!
2015-11-30 22:23 Аноним, г. Киев
руководитель конторы , шизофреник, клоун, помешанный на ненависти ко всем славянам.