Другие названия: ЧОП "Союз Вега"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Охранное агенство

Отзывы о компании     союз вега Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-09-04 04:12 Л*****а, г. Москва
Огромная благодарность руководства ЧОП Союз Вега за то что Вы отдали мне зарплату! Остаток 8050 руб.я Вам прощаю. Большое спасибо Михаилу Викторовичу! ! ! Многие вообще не получили зарплату. Некоторые работают месяцами за обед и за пачку сигарет без зарплаты. Вынуждены жить на территории фирмы Алиди постоянно семьями. Михаил Викторович дай Вам Бог здоровья! ! ! Бедные жители Волгоградской области г. Фролово едут в надежде что заработают , а получают только на обратный путь домой! ! !
2019-09-04 04:02 Л*****а, г. Москва
2016-12-12 12:53 Лорд, г. Москва
Враньё обман развод кидалово потеря денежных средств здоровья времени нарушение психики ущемление человеческих морали и этики избегайте встречи и общения с кровопийцами и живущих на ваши деньги этих нелюдей не ведитесь на слова и обещания однозначно кинут тысяч на 100000 положительных слов нет даже буквы КИДНЯК КИДНЯК ОБДУРИЛОВКА
Люди , избегайте этих ублюдков . Не верьте не единому слову уродов .Разведут загонят в долги в конечном счёте останешься без денег без времени и здоровья в том числе .Уедешь лохом и не с чем .Кидают даже тех кто проработал длительное время тысяч на 100000 - 150000 попадёшь.Такие лица как Карасёв Михаил Викторович , Антипов Роман Сергеевич , Щебекин Сергей Петрович и Марат Дакенович полные ублюдки по разводу людей . Валите без раздумий если встретитесь с такими людьми .Особенно не верьте старшим…>>