Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  evropa-work.com.ua
Эл. почта: info@evropa-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: +38 (067) 79 98 444,+38 (066) 69 98 444,+38 (063) 41 98 444,+38 (044) 27 88 260

Описание деятельности:  Открывают визы

Отзывы о компании     EVROPA WORK Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2017-01-26 13:23 Оксана, г. Киев
Инна, девочки спасибо большое! Мы оформляли Литовские визы - годовые (2 паспорта). С первого раза нам Литва дала только на пол-года, но девочки нас успокоили, что поскольку мы договаривались о годовых визах, то после истечения полугодовых правильно отъезженых, они повторно подадут нас на годовые - с нас только консульский сбор. Все так и получилось - нас великолепно сопровождали при подаче и сейчас у нас годовой Шенген :) Очень было приятно работать с вами :)
Похоже, что конкуренты очень обеспокоены вашей работой - раз так активно поливают грязью :)
2017-01-16 10:21 Наталья, г. Киев
Оформляли с мужем шенген визы для поездки в Вену перед Новым годом, оформили за 2 дня, сопровождали на подаче, все понравилось! Спасибо девочкам! ! !
2016-10-17 16:04 Аноним, г. Киев
их нет
Не советую с ними работать, на деньги скупы, выходят шенгенские визы не такие, как обещают.Хотите сберечь свои нервы и деньги, не советую с ними работать.
2016-04-14 18:28 Ирина, г. Киев
На первый взгляд обещаю красиво...
Обманщики, мошенники. Ни кому не пожелаю к ним попасть. Не связывайтесь с ними. Запомните их и их адрес: ул. Крещатик 21 оф.80 ВОТ сюда не ходите! ! ! ! !
2016-04-09 18:38 Алена, г. Киев
Нету
Мошенники и разводилово. Люди не ходите туда!
2016-02-25 19:34 Аноним, г. Киев
Кидалово, и полное не адекватное поведения руководства.
2015-11-16 17:23 Анна, г. Киев
Положительные....разве что , приветливы на первом этапе
Не советую с ними работать, на деньги скупы, выходят шенгенские визы не такие, как обещают.А по итогу "это не мы, это консул", "я не говорила..." и т.п. Хотите сберечь свои нервы и деньги, не советую с ними работать.