Другие названия: trades.vtbcapital24.com
Сайт:  trades.vtbcapital24.com
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Анапа, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: +7 495 001-01-01

Описание деятельности:  trades.vtbcapital24.com – лидирующая компания на рынке брокерских услуг. В распоряжении компании тысячи инструментов, которые подойдут как крупным, так и мелким инвесторам. Она предлагает обслуживание на валютном, товарном, рынке металов, сырьевом и рынку криптовалют. Компанмя помогает своим клиентам с выбором инвестиционных инструментов и стратегий инвестирования для получения максимальной прибыли.

Отзывы о компании     trades.vtbcapital24.com Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Анапа Воронеж Новосибирск

2024-08-02 12:31 З*****в В****р, г. Москва
Вчера обращался в чат по инвестициям, очень хотелось начать инвестировать через trades.vtbсapital24.net, но возникало много вопросов по открытию счёта, по терминалу, по комиссиям, не мог сам разобраться на сайте, слишком много информации. Написал в чат, попал к оператору Виктору. Так подробно на мои вопросы ещё не отвечал ни один оператор. Сказала как открыть счёт, где пройти обучение, какой у меня будет тариф, какие биржи и инструменты доступны. Могу рекомендовать брокера на 100%!
2024-07-19 12:42 М****м, г. Москва
Торговать у брокера мне нравится по двум причинам. Первая причина это количество активов доступных для торговли. Вторая причина это вывод денег и он могу сказать быстрее чем у всех остальных. Все остальное плюс минус такое же как у остальных брокеров. Поддержка всегда на связи и помогает в решении вопросов если они возникают, но я обычно обращаюсь к ним просто для того что бы узнать о новостях компании и узнать о трендах внутри компании.
2024-07-15 15:54 Н*****й, г. Москва
Давно знаю о брокере trades.vtbcapital24.com, но никак не доходили руки что бы начать торговать. Открывал здесь давно счет про запас, так как выгодно было пользоваться несколько лет назад брокером. Но при перебросе счета в trades.vtbcapital24.com даже не то, что не потерял, а приобрел скорее. Из последних преимуществ брокера, которое я бы особенно отметил, это много инструментов для пассивного заработка. Вполне возможно, что за такими сервисами будущее инвестиционного рынка.