Другие названия: trades.alfacfd.com отзывы
Сайт:  trades.alfacfd.com
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Воронеж, Брянск, Смоленск
Телефоны: +7 800 100-10-11

Описание деятельности:  trades.alfacfd.com - это брокер, который предоставляет услуги трейдинга на международном валютном рынке. Мы предлагаем различные типы счетов, возможность торговли как на отечественном, так и на зарубежных рынках. trades.alfacfd.com предоставляет своим клиентам самые низкими спреды, моментальное исполнение ордеров и удобную торговую платформу.

Отзывы о компании     trades.alfacfd.com Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Брянск Смоленск

2024-08-21 12:59 А***р, г. Москва
Я долго искал себе брокера который подойдет мне и наконец то нашел. trades.alfacfd.com - это один с лучших брокеров которые зашли на рынок. Мне нравится качество предоставляемых услуг и сервис который я получаю от компании. Брокер клиентоориентирован и предоставляет сервис на высшем уровне. Я бы посоветовал отечественным брокерам поучится у них.
2024-07-18 10:08 К********н, г. Москва
Торгую на платформе достаточно давно. Основной плюс trades.alfacfd.com как по мне, это быстрый вывод. Вывожу в критпе и в основном деньги поступают мне в день подачи заявки. Ранее пробовал выводить на карту, но там в разы дольше все это происходит. Спасибо моему менеджеру Георгию, что когда то посоветовал данный способ вывода.
2024-07-11 15:50 И***ь, г. Москва
Платформа trades.alfacfd.com хорошо подходит как опытным трейдерам, так и для начинающих. Опытные трейдеры смогут найти себе любимые активы для работы, а начинающим брокер рекомендует инвестировать в копитрейдинг или покупать криптовалюту и хранить ее за проценты. Я лично инвестирую в копитрейдинг, мне так спокойнее.
2024-07-04 13:52 В******р, г. Москва
Торгую на платформе достаточно давно. Основной плюс trades. alfacfd. com как по мне, это быстрый вывод. Вывожу в критпе и в основном деньги поступают мне в день подачи заявки. Ранее пробовал выводить на карту, но там в разы дольше все это происходит. Спасибо моему менеджеру Георгию, что когда то посоветовал данный способ вывода.